kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Минский котёл 2008


Минский котёл 2008

Сообщений 31 страница 60 из 198

31

Тем, кто совсем не в курсе, что есть Минские котлы - вот архивная ссылка:
Минский котёл 2007

0

32

В самолет приводы можно. Лечу как и в прошлом году самолетом. Просто и быстро.

0

33

О, Серёг, давай я твой газ довезу  поездом?
"В самолёт приводы можно" - после полёта в Москву эта фараза вызывает у меня только нервный смех.

Отредактировано krechet (2008-05-25 16:56:24)

0

34

Миша,  в самолет привода можно! Просто поехали неподготовленные вот и были проблеммы, если заранее озаботиться о бумажках то никаких траблов больше не будет.

Отредактировано Тьма (2008-05-26 10:54:50)

0

35

Кстати в Минск можно и на янтаре доехать, он не ночью прибывает а чаов в 12 вечера, мы прошлый раз с Хельгосом так ехали, чуть дороже получается но зато можно нормально на полигоне выспоцца, ну или поучавствовать в первой стадии интеграции ruusian vodka всяк лучьше чем на вокзале до утра тусить, а вообще думаю нада по поводу минска устроить орг собрание где обсудить все варианты развития событий и составить предварительный список желающих поехать.

0

36

+1 за самолет...

0

37

Кстати в Минск можно и на янтаре доехать, он не ночью прибывает а чаов в 12 вечера.

Вообщето это время называют полночь.

И с учетом что тусовать на вокзале до утра, то лучше наверное ехать Дюнами - выезжать вечером, приезжать рааааано утром.

0

38

выходит оптимально - туда на поезде, обратно самзиком.
отпишитесь кто когда планирует билеты брать.
сам не ранее 20-х чисел июня буду знать точно.

0

39

Кстати в Минск можно и на янтаре доехать, он не ночью прибывает а чаов в 12 вечера.

Вообщето это время называют полночь.

И с учетом что тусовать на вокзале до утра, то лучше наверное ехать Дюнами - выезжать вечером, приезжать рааааано утром.

Рано утром это часа 3 ночи помоему, а если тусой ехать и в 12 на вокзале быть, белорусские колеги могут и доставить да полигона ( у нас с Хельгом так в прошлом году и получилось) В общем я думаю что нужно все такие вопросы на собрании решить, по идее получится несколько групп по способу прибытия: самолёт-самолёт, поезд-поезд, поезд-самолёт, и тд и тп

0

40

Я за орг собрание! Толпой прикольней, надежней, особоенно в первый раз :)

И кстати, скайэкспресс же подорожал...

Отредактировано dympopov (2008-05-26 14:57:35)

0

41

А пичем тут скайэкспресс и минск? там летает Белавиа помоему....

0

42

А пичем тут скайэкспресс и минск? там летает Белавиа помоему....

ага, АН-24, автобус с крыльями kool

0

43

Абсолютно верно!
Летает БелАвиа на Ан-24. Очень хороший самолет, только немного шумный:).
Кстати, если нас наберется много, тех кто самолетом, то можно организовать чартер в обе стороны. Как наберем человек 30, то буду договариваться.

0

44

Судя по тому, что с загранкой могу пролететь, а поехать хоца, то возможен вариант самолетика.... еси что, то я  с вами!

0

45

Сергей, чартер, наверно, несколько выгоднее должен быть? Распиши, если владеешь информацией.
Всех, кто намерен лететь самолётом, прошу отписаться в соответствующей теме: Минский котёл 2008 - экипаж самолёта

0

46

Обновил заглавное сообщение темы: сценарий, немного организационных вопросов.

Ключевое: будут доставка, еда, вода, техника, с большой вероятностью вертолёт; фестиваля будет чуть меньше, обещаны игра без перерывов, борьба с нетрезвостью.
Взносы, возможно, подрастут - в пределах инфляции. Ветеранам Котлов - скидка.

0

47

Как я понял будет полигон тот которы Михалыч с Юрой в Польше по нотеру показывали, а это однозначно АЙС!!!! А если и МИ-8 бует то это МЕГА-АЙС!!!! rus
зы неплохо было бы найти смайлик с Белорусским флагом:)

0

48

будут доставка, еда, вода, техника, с большой вероятностью вертолёт; фестиваля будет чуть меньше, обещаны игра без перерывов, борьба с нетрезвостью.

А мы будем бороться с трезвостью.
Ну, в общем как обычно...

0

49

В Минск летают: Гомельавиа. Самолет АН-24. Рейсы ежедневно.
Белавиа. Самолет CRJ100. Рейсы ежедневно.
Время вылета зависит от дня недели.

Отредактировано RedRabbit (2008-05-28 09:58:36)

0

50

Народ! я выбираю поезд.Чартеры- это очень не надежно.... Кто едит на поезде? когда брать(чтоб всем вместе) и на какоие числа? Знаю что лучше брать до Смоленска и обратно с Смоленска( дешевле и всеравно в Минске содится) Где и какую модификацию "Горки" лучше покупать? Зарание спасибо.

0

51

А сколько до Минска идет поезд, кстати. А то давно не ездил :)

И сколько таки стоимость полета? Просто не знаю где узнавать стоимость билетом на Гомельавиа...

0

52

Кстати, да. Экспедиционный корпус "Калининград" традиционно выступает за советских, потому форма одежды - песочка, афганка, энцефалитник, горка и тому подобная однотонка. Так же всем выездюкам надо будет нашить нашивку установленного образца. У кого нет - приобретут позднее у меня по цене 55 рублей.

0

53

еду на поезде, после 10 числа приобретаем билеты, т.к точно будет информация от белорусов о том, когда могут встретить, куда ехать,
предлагаю на ночном поезде ехать,
выезд где-то в пятницу в 18-20 часов, идёт 10 часов..
выпить и поспать...
романтика нах..

0

54

Я собираюсь ТУДА поездом, обратно самолётом (если смогу в Калининграде купить билет на него).
Санёк - по поводу формы и покупки-стукни мне в аську или скайп, вечером.

0

55

2 Helge горка цвета олива катит?

0

56

а полигон случем не под Борисовом в Светлой Роще?

0

57

Возмьу смелость ответить на вопрос Troll.
Горка цвета олива не катит.
Теперь почему: это ролевка и мы играем за советскую армию. Желательно быть предельно аутентичным тому времени и стороне за которую принимаешь участие. Самому потом будет обидно, что лишил себя удовольствия полного погружения.
Рекомендую смотреть фото с прошлых слетов и к/ф "9-я рота".

Впрочем, если ты приедешь в оливе, то тебе скорее всего никто ничего не скажет. За нас в прошлом году играла девушка апологет US MC и ничего.

0

58

2Troll
Я с Серёгой согласен, но пока ещё есть время поискать подходящую антуражную одёжку, Песочку (афганку) купить уже практически невозможно у нас, мы с гидрой в прошлом году облазили все рынки и склады, нету нихера, доставали через знакомых, если вояки есть знакомые наверняка у кого нибудь валяется в гараже или на даче, ну а если совсем уже никак не найти думаю и флора покатит

0

59

Девушка не USMC а обычная пихота США ))

Сергей, это не ролевая игра, не вводи в заблуждение! Это полноценная старайкбольная игра по тематике Афгана, на которой ОЧЕНЬ приветствуется антураж. Если человек  приедет в вудланде или флеке, его никто нах не пошлёт.

Рекомендую как альтернативу горке - костюм ВДВ от Сплава. Этакий современный вариант Мабуты и довольно антуражно.

http://splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2007-...a21%3a29.300102

http://splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2007-...a21%3a29.300102

Отредактировано krechet (2008-05-29 16:00:11)

0

60

Неужели Кречет горку предашь??? ;)))

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Минский котёл 2008