kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Игра 18 мая


Игра 18 мая

Сообщений 121 страница 150 из 197

121

Товарисчи....!!!! раз уж едем в солдатово, то может и собираться будем на южном вокзале возле авиакасс в 10-00! От туда вроде как ближе!

Смотрите сами...мне если честно по.....!

Да и припарковаццо там ИМХО проще чем у драмтеатра.
18 буду в составе двух человек (второй под вопросом пока) :) Буду на машине - есть три места свободных. Безлошадные - записывайтесь если кому надо.
Туда доедете - обратно по обстоятельствам. (Вплане того - что могу слинять раньше чем закончятся пострелушки).

0

122

Народ, если едем в Солдатово - самое нормальное место для сбора стоянка возле спорткомплекса Юность, там и места много и выезд сразу на Московский проспект.
Рядом 7 континет к тому же дя тех кто не успел закупиться.

Предлагаю в 10:00 сбор. В 10:30 выезд к полигону.

Отредактировано Said (2008-05-16 17:58:17)

0

123

Народ, если едем в Солдатово - самыое нормальное место для сбора стоянка возле спорткомплекса Юность, там и места много и выезд сразу на Московский проспект. Рядом 7 континет к тому же дя тех кто не успел закупиться.
Предлагаю в 10:00 там.

+1

0

124

Dym, как организатор определи место из предложенных.
Надо уже определятся!

0

125

А мне что так что так пофиг.......вот только главное чтоб проводник был, а то я дорогу помню от южника, да и то смутно! pioner

0

126

Мыклик, на Драм Театре уже даже вторую стоянку построили, специально, что бы тебе было не тесно парковаться :))) Так что с этим там сейчас в 10 утра воскресенья проблем просто ноль! :Р

Но я согласен, что у Юности в данном случае удобней. Поэтому давайте в 10:00 на парковке бассейна Юности. В 10:30 выезд. Я на всякий пожарный до 10:10 пробуду на Драм Театре. Так что дождитесь меня уж, а то я вообще без понятия где это Солдатово...

0

127

Народ,мне говорят в Солдатово проходят учения у МЧС так что можем пересечься!!!!

0

128

И в воскресенье тоже? Как бы уточнить?

0

129

могу сказать одно,в воскресенье с 3-х они там,но место их дислокации мне неизвестно,можно рискнуть,места надеюсь всем хватит!

0

130

А можем и круто обломаться... Есть идеи другого полигона или рискнем?

0

131

щас узнаем точно сСолдатово,придется девушке проставиться!!!!  beer

0

132

Уррраааа,у них поменялось их отправили в Домново!!!!! ura Так что извиняюсь за панику!

0

133

Да ничего, лучше лишний раз поволноваться, зато потом больше радости ;))) А пока - фуф!

0

134

Дим ты точно будешь до 10:10 у Драм театра? А то я безлошадный, лучше с тобой  а потом ко всем...

0

135

Буду, ежели что, мой телефон +79062121269

0

136

МУЖИКИ, ЗАРЯДКИ АВТОМОБИЬНОЙ НЕ У КОГО НЕ БУДЕТС СОБОЙ  НА МИНИК, ЗАРЯДИТСЯ ПО БЫРОМУ ПЕРЕД ИГРОЙ, А ТО МОЯ СДОХЛА.

0

137

И СБОР В 10.00 ВОЗЛЕ ЮНОСТИ,
ЭТО ОКОНЧАТЕЛЬНО?

0

138

Да, это окончательно. Автомобильной зарядкой (от прикуривателя) зарядиться врятли поможет, слишком маленький ток зарядки и аккум заряжаться будет ну оооооооочень долго, по идее. А вообще уж у Гены то Сталкера должны быть зарядники, по идее... ну или аккумы запасные ;)))

Отредактировано dympopov (2008-05-17 14:03:57)

0

139

Облазил Весь Гвардейск, еле нашел Цветной скоч, купил 3 витка Синиго, такой гавеный и его так мало =(, короче если будет Куча народу, то не хватит, прикупил еще пару бинтов, ну а на крайняк еще 2 витка молярного белого, Надо найти еще Будильник, и повязки для медиков...
И если у кого завалялся, захватите Болончик Краски Любого цвета, для пометки Зданий

Отредактировано 4NgEL (2008-05-17 15:35:42)

0

140

Ну бинтов 10 уже есть, плюс куплю еще сегодня десяток, на всякий пожарный.

Скотча есть два разных цвета по два мотка, синий и желтый, думаю хватит.

Можно искать не будильники, а знаете для кухон обратный таймер! Только не маленький, а такие большие бувают. Это даже прикольней.

Повязки для медиков не нужны! Только десант знает, кто у них в группе медик и подрывник! Иначе начнется принципиальная охота на них.

0

141

то dympopov
распечатай навсякий случай сценарий, копий 10-15, выдашь ком. групп перед игрой, пригодится.
про спец зарядку и спрашиваю, т. к. такая и сдохла, заряжается мин. 30. от прикуривателя)

0

142

Про сценарий уже, правда мелким подчерком печатнули...

Про зарядку... хмм... надо будет такую прикупить :)

0

143

мдя, неоднозначно прошло.

0

144

додумываем сценарии, надо просчитать каждый вариант развертывание событий,а то после айрин подрят второй раз-начало на ура, а через час ступор, кстате неплохое начало тому чтобы на выходных ездить не тупо стрелять а сюжетно), надо всем вместе обдумывать.
и первое: сценарий конкретно привязывать к территории.  тоесть есть мысля затем место а потомпляшем уже к развитию событий.

0

145

из интересных дополнений слышаных на полигоне:

1) охрана выбитых точек переходит на сторону диверсантов
2) оставить охрану объекта без связи

0

146

Давайте, давайте, побольше замечаний, что хорошо, что плохо! Такой анализ нужен и необходим! Я очень надеюсь, что все из участников, кто сюда пишет, уделит пять минут и напишет свои впечатления. Меня обидеть не боимся! ;))) Я постараюсь к утру тоже выдать свое развернутое мнение...

Отредактировано dympopov (2008-05-18 22:34:29)

0

147

Сторона "оборона" представляла собой не "регулярные войска", а народное ополчение =) Про единое командование не было и речи, большинство действовало как бог на душу положит.
Очень удивило прекращение игры.

0

148

С медиками супер получилось.

0

149

ах да - ещё "чут ьчут ьразочаровала"непонятка с медиками.  убитые десантники то орали медик  стоя во весь рост (не ложились) , то отходили метров на 30-40 назад в сторону мертвяка и там вспоминали про медиков и начинали кричать. По второму вопросу притензий не имею - видел только один раз, и то человек извинился.
Просто надо чётче прорабатывать - как должен вести себя раненый, что он может и что не может =)

Отредактировано krechet (2008-05-19 00:37:07)

0

150

Со сторны десанта:
1) Идея с медиками супер, надо только привыкнуть к идеии их существования, а то на автомате прешь в мертвяк.
2) Не использованть бункер: темно, узко, перестрелка на очень малых расстояниях на тюнах..........результат травма.......
3) Регулярные войска не должны партизанить на десант из кустов и убегать=))
4) Убитые рег.войска переходят на сторону десанта (можно часть) или выходят из игры.......
5) Мертвяк рег.войск не на платце..........удалить в край зоны и на расстояние..
6) еще раз предупредить о ведении слепого огня, а ток как то не по себе становится, когда рука с приводом высовывается из-за угла перед твоим носом......
7) Сценарий Vlasa тоже интересный...............но надо красное здание поменять на белое на перекрестке.......в красном практически нет укрытий от гранат.......................и еще .....при обороне красного здания, кто то из атаки начал палить по стеклам форточного окна...........узнаю кто посажу в КПЗ=)))
Надо же понимать что стекло на голову летит..........
А так спасибо всем за игру..........

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Игра 18 мая