kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Сценарная игра "АЙРИН"


Сценарная игра "АЙРИН"

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Думаю что далеко не все будут стрелять в сомали стайл...

0

62

UP!
тобишь смотрим самое первое сообщение! по поводу деталей!

0

63

У кого гугл есть? zakritie temi Выложите плиз координаты полигона

0

64

54.927746,20.120816

0

65

Я тоже считаю, что дело организаторов придумать и организовать, а а исполнение целиком и полностью зависит от нас самих!

По поводу как добираться... как я понял, это тот же полигон, на котором мы 3го играли? Тогда дорогу знаю. Если кто хочет можем поехать все дружно. Выезжать планирую стого в 10:00 от стрелы, что рядом с Фрунзой на Советском проспекте (следующая остановка после телевышки). Пока, есть две пустых машины! Так что можем подвезти безлошадников, как минимум туда :)

Почему стартуем оттуда, надеюсь понятно - в центр хрен проедешь.

0

66

Я тоже считаю, что дело организаторов придумать и организовать, а а исполнение целиком и полностью зависит от нас самих!

По поводу как добираться... как я понял, это тот же полигон, на котором мы 3го играли? Тогда дорогу знаю. Если кто хочет можем поехать все дружно. Выезжать планирую стого в 10:00 от стрелы, что рядом с Фрунзой на Советском проспекте (следующая остановка после телевышки). Пока, есть две пустых машины! Так что можем подвезти безлошадников, как минимум туда :)

Почему стартуем оттуда, надеюсь понятно - в центр хрен проедешь.

dympopov Можешь взять 2-х человек?
Идем на игру впервые и пешком. Можешь дать свой мобильник чтобы мы могли созвониться??
mir

0

67

Внимание!!!
гдето с 10-11 будет перекрыт Светлогорск всвязи с возложением!!!
Продумайте схему и время выезда!

0

68

2Ricky
Биля, спасибо, будем думать... но если что, я могу звякнуть и сказать сколько нас задерживается? Просто я в ночь работаю и в 9 утра малореально выехать...

2PexiDan
Только двух походу и смогу, т.к. машина будет одна и свободных мест только три сзади... Так что звоните мне на +79062121269 в девять утра и договоримся.

0

69

2PexiDan
Только двух походу и смогу, т.к. машина будет одна и свободных мест только три сзади... Так что звоните мне на +79062121269 в девять утра и договоримся.

ОК. Позвоню обязательно.
Место сбора тоже, что ты указывал выше или может измениться?

0

70

Нет, то же. Если сюда никто больше не отпишется, то может измениться только время отъезда на 9:00. Так что даже лучше в пол девятого созвониться...

0

71

Нет, то же. Если сюда никто больше не отпишется, то может измениться только время отъезда на 9:00. Так что даже лучше в пол девятого созвониться...

Хорошо  solder

0

72

планирую выезжать в начале десятого с ул. Энгельса. (кинотеар Победа) могу подвести 3-х человек если кому надо!
+79118502020

0

73

самая экономная игра по шарам)

0

74

Всем Спасибо за игру!
Отдельное спасибо Шуре, Савану, ком. "ДИП"!
Цигане класс!
Первая ролевая... как говорят первый блин комом!
Будем стремиться к лучшему!!!

Кстати, в суматохе забыли про розыгрышь призов!!
Так как собрать всех нереально, предлагаю собрать
"комиссию" из нескольких человек, и провести его!
Главный приз найдёт своего хозяина!!

0

75

А во сколько игра закончилась?

0

76

От меня лично и от всей команды спасибо всем игрокам и организаторам, а цыгане и вправду на нас ужас наводили (хотя они и симпатишные))), думал что палюбому мабилу утащат, в общем палучил море пазитива kool

0

77

Народ! я кажется нож у кого-то увёл! кто хозяин - отзовись!
напиши на мыло greykgd [sobaka] bk.ru

0

78

ножик мой, бруда, за фоты пока ничего не слыхать?

0

79

уже есть...
см. фотоальбом =)

0

80

уже есть...
см. фотоальбом =)

Хм.. мы люди не местные. А где собственно сам фотоальбом находится???

0

81

уже есть...
см. фотоальбом =)

Хм.. мы люди не местные. А где собственно сам фотоальбом находится???

тута http://ruhelp.com/board/index.php?mforum=k...topic=133&st=60

0

82

уже есть...
см. фотоальбом =)

Хм.. мы люди не местные. А где собственно сам фотоальбом находится???

тута http://ruhelp.com/board/index.php?mforum=k...topic=133&st=60

Спасибо, уже начал любоваться!

0

83

типа победил  ruusian vodka

фестиваль нормальный получился

0

84

всем спасиба, атдахнул супер, цыганам отдельный респект rus

0

85

Все было вдохновляюще, время проведено не зря. Ролевые игры - это тема и будущее, однозначно надо развивать. Супер были все. Отделное спасибо оргам за орг и масштабность задуманного. Почаще бы, буду must have в подобном участвовать.

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Сценарная игра "АЙРИН"