kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Сценарная игра "АЙРИН"


Сценарная игра "АЙРИН"

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Рикки, на игре ты сказал что фотки нужны только гражданским, однако на форуме об этом ни слова поясни пожалуста.

0

32

НАПОМИНАЮ! РЕГИСТРАЦИЯ НАЧАЛАСЬ!!!

0

33

Какая все-таки точная сумма взносов?

0

34

Хотелось бы поучаствовать на стороне гражданских! mir
Надеюсь что лицо дектем мазать не прийдется    solder

0

35

А может как то вывесить списки зарегистрированных? А то отправить, отправил, а попал или нет не знаю :)

0

36

Надеюсь вопроса с транспортом не возникнет

0

37

Ммм.. Круто!! Как раз пушку растаможил! Классное возвращение после Полугода неИгры для меня!  rus    20 на игре приму решение! Интересует одно - Много ли Людей уже зарегистрировалось?

0

38

На данный момент зарегились около 100 игроков!
Остальные регятся, много гражданских игроков!

0

39

Где мать его все будет происходить? А то не реалистично как то! Мирные жители не знают где они живут, маньяки самолийские то ж не знают за какой город они сражаются, натовцы не знают куда летят и че там за местность. Думаю пора выложить подробную инфу о полигоне! hunter

0

40

а в ответ привычное эхо:"...мать,мать,мать"  bum

0

41

А в ответ тишина настараживает! Может пора открыть занавес! Уже ни чего не изменится! Ricki давай полигон! bax

0

42

ну я думаю полигон мы узнаем за сутки..
там щас скорее всего ведётся подготовка,
а во вторых исходя из сценария должно быть много зданий,причем как сказал оргштаб ходит транспорт туды.включаем мозги и гугл =)))))
думаю не более 5 мест набёрётся

0

43

Полигон известен и думаю скоро вам сообщат о нём...

0

44

Полигон-Светлогорск! (Порядком расширенного! )
Сбор в 9-11 утра 9-го мая, место лагеря будеть указанно указателями!
Желающие приехать заранее, т.е 8-го, милости просим!

План мероприятия:
9-11.00 прибытие игроков -регистрация!
12 00 занятие города гражданскими!
13 00 занятие города войсками Айдида!
13 00 лёгкий перекус!
14 00 начало игры!(ролевая часть)
19 00-2000 ужин!

0

45

14 00 начало игры!(ролевая часть)

Хех, улыбнуло, помница "сталкер планировался тоже как ролевой, в итоге все играли в страйкбол и только....

0

46

Всегда сегко сидеть за компом и пе...ть!!!

0

47

Рикки не тебе в обиду сказано было, но ролевую игру делает все таки не мастер, а игроки. Поэтому если все начнут мочилово играть, а не отыгрывать ролевую часть то все твои задумки пойдут в Ж. Для примера возьми любой онлайновую игру, где тоже куча возможности для отыгрыша но рулят задроты и комерсы.

0

48

Так! Не пи..деть была команда!!! Ролевуха зависит от нас самих. Поэтому...начни с себя!
Ricky Respekt! Мы с тобой! =)

Отредактировано kukish_1 (2008-05-07 10:29:13)

0

49

полностью согласен...

вот маленький пример ролевой игры,давайте не дадим пропасть трудам организаторов..и устроим себе празник..

http://community.livejournal.com/ru_foto/2...729.html#cutid1

0

50

Призыв начать с себя поддерживаю, но я по некоторым причинам не могу играть 9 числа (до сих пор не пойму чем был плох вариант суббота-воскресенье, т.е. 10-11 число, а 9 праздник и на него много планов).

Собственно и мой пост был к тому что бы игроки отыгрывали а не надеялись исключительно на оргов, а еще лучше на ключевые игровые места поставить проверенных товарисчей, которые будут пинать если что остальных в нужное русло.

0

51

будет вам отыгрышь будет...

0

52

Ничё нового не сказал если честно. Орги и так всё прекрасно знают....

0

53

Душман, хорош флудить!
Ты кому все это написал? Паше? Он и так старается. Ему своих нервов хватает. Тем кто читает форум? Те кто его читают проверены ни одной игрой, многие бывалые полянщики.

0

54

Душман, хорош флудить!
Ты кому все это написал? Паше? Он и так старается. Ему своих нервов хватает. Тем кто читает форум? Те кто его читают проверены ни одной игрой, многие бывалые полянщики.

+1 =)) Болота были непроходимые! ;)

0

55

http://kenigstrike.ru/irene.htm
Схема проезда есть!
+Регистрация!!!
Возможны изменения сил сторон!

0

56

Нуда, изменение сил сторон не помешали бы. Бо на стороне ООН народу гораздо меньше чем у айдида...

0

57

Пара вопросов:
1. Если нет машины, топать пешком?
2. После завершения игры, т.е в 3и часа ночи, если нет машины идти спать в палатку? Есть место где палатку ставить?
3. Кормить будут, если да, то сколько раз, и чем?)

0

58

и еще один вопрос:
а после ужина шо?

0

59

и еще Паш,
судя по плану это рядом с санаторием, вроде.
и уточни плиз для тех кто будет добираться своим ходом, выгодней ехать до Отрадного, а не Светогорска 2 и в среднем до Светлогорска 1 и чёпать через кладбище вниз к ручью.

0

60

А на мой взгляд маловато как раз войск Айдида
Это ж бешеные безголовые негры, стрельба in Somali-style и всё такое.

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Сценарная игра "АЙРИН"