kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » "Дикая охота" » ТРЕНИРОВКА


ТРЕНИРОВКА

Сообщений 121 страница 150 из 382

121

Порядка хрен добьешься.... буду на чкаловском повороте тоже... )

0

122

укропчег, в 9 у силуэта=) не опаздывай)

0

123

буду

0

124

Свою рацию заберу на тренировке.

0

125

Курсантов, которые..... когда нибудь намеетят в команду.... Рекомендую не брать.... Ни к чему нам ентот цирк.
Пускай хоть поиграет в страйк немного

0

126

+1

0

127

Я тоже порывался об этом написать! Свои пацаны, не свои, пока решения по ним не принято на треньки им рано! А то начнем сейчас таскать туристов...

0

128

джентельмены, у меня 50/50 пока, расчитываю быть.

0

129

Буду

0

130

Кто хочет может ехать со мной. Отправляюсь от Кинотеатра ЗАРЯ.

0

131

я хочу! во сколько быть?
и кст возьми мою рацию

0

132

9:45.

0

133

мне можно прибыть на тренировку?
(интересует как обычная так и горная)

0

134

Конечно ДА. Третье и второе звено закрыты.

0

135

dympopov, kosmonafft обещал тебя взять на тест-драйв дымовухи... завтра энтот день. Я ее уже доделываю. Завтра на треньке испытаем. <flaimer>

0

136

В субботу Макс(брат Саддама) может подъехать на тренировку, поделиться боевым опытом. Отпишитесь надо это или нет, желательно до середины недели...

Отредактировано ukrop (2008-12-01 15:32:27)

0

137

а таки ви как думаете? конечно нужен

0

138

собсно вопрос адресован тем кто тренировки готовит, просто может есть другие планы у Пилая или Феди....

0

139

Ну я-то за))
Ждём решения командования)))

0

140

Да!!  Обеими руками за!
Место проведения - 3й форт
время стандартное - 10 часов утра.
Берём с собой
1. Заряженый привод(заряженый это значит зарядить на неделе, а не выяснить в последний момент что нет зарядки... и привода тоже нет)
2. Заряженую рацию (аналогично)
3. Белую повязку на руку
4. Очки
5. Шары
6. СD/DVD-RW/R - флешку - для того чтобы я мог записать для вас теорию по нескольким пройденным занятиям и по занятиям которые будут.
7. Возьмите ктонить фотик. А можно камеру. А вооще я предагаю временами снимать часть тренировки, чтоы был видеоматериа, из которого можно было бы потом чтонить налепить.
И убедительно попрошу... Не оопаааздывать!!!!

ЧТо касается игры в воскресенье, - то всилу того что именно в эти выходные прошла нормальная страйкбольная игра, - предполагаю что на след недее активность будет минимальна, поэтому смысла нет.. Переносим на неделю вперед.
ПО горной подготовке (также в 13:00). Нужно уже договариваться с Саней

Отредактировано Pilay (2008-12-01 22:26:20)

0

141

Традиционно отпишитесь кто будет

0

142

+1 забыл сказать, что буду на воскресную игру....

Отредактировано Кошаг (2008-12-03 00:17:23)

0

143

Два дня подряд наверное не смогу, поэтому буду на игре в воскресенье.

0

144

насчет прошедьшей и будущей игр и прогноза на будущее ))) Навернае наш незаменимый камандир к бабке ходил)))
Я вже договося на замену на воскресенье  и  по сему прошу прощения ... надеюсь на понимание и содействие команды в сим вопросе)))) хочецца вместе повоевать)))) очень ма хоцца!!! <mir>

0

145

так!! Ну ок!! Давайте пока до середины недели посмотрим, - какая будет активность на игру в воскресенье а там решим

0

146

буду там и там
если не будет форс-мажоров :))

0

147

Пока что, буду где то из... хотя смотрю тренировка обещает быть очень интересно, я бы на нее сходил... короче мучаюсь выборами :)

0

148

Внимание!! Меня пригласии на день рождение на воскресенье. На игре быть уже не смогу. На треньке есессено буду

0

149

Так-с..

0

150

на трене буду в воскр нет

0


Вы здесь » kenigstrike » "Дикая охота" » ТРЕНИРОВКА