kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » "Дикая охота" » ТРЕНИРОВКА


ТРЕНИРОВКА

Сообщений 91 страница 120 из 382

91

Я буду в субботу после основной тренировки.

0

92

в субботу не смогу.причины теже,пилай знает,в воскр свободен.
по снаряге-система верх+низ  будет стоить 300-400,карабины300-500,желательно два с фиксированной муфтой и два автомата(карабинов чем больше тем лучше),спусковое устройство-300-500,веревка метров 30 стоимость 30-40р метр(периодически меняется).
а по ночному скалолазанию,мое мнение что сначала лучше освоить дневное

0

93

Насчет тренировок с веревками, только что разговаривал с Шурой, который по веревкам, он написал что не горит желанием спускаться по верёвкам в темноте, в этом я его поддерживаю, поэтому он просил прояснить что с тренировкой, я договорился на субботу. Так что информацию насчет четверга считаю дезинформацией )))

0

94

Комрады, давайте в субботенку, вроде климатить должно, а то ветер чуть ли не с камнями не распологает к полноценной треньке

0

95

Пилай! Так что у нас с тренькой в субботу? Или отдыхаем?

0

96

Тренька в субботу в 11 по плану. Место проведения, - 3 форт (туда хоть подъехать проще, - и что погонят шансов меньше... хотя хз)

материал тренировки готов, уду выдавать ично на месте.

Отредактировано Pilay (2008-11-21 00:03:11)

0

97

Луша это Саня, который по веревкам спускал горняков

0

98

Короче.. народ.. к тем, кто ещё с верёвками после основной будет...
Будем на СОБРе... начало верёвок в 15:00...
Ориентировочное окончание основной... 14:00

И просьба всех, кто будет, отписаться...

Отредактировано Фёдор (2008-11-21 00:32:32)

0

99

Блин, заранее предупреждаю, слегка изменились планы и ВОЗМОЖНО в субботу быть не смогу, если в пятницк отзвонятся, нужно будет талон на Литовскую визу получать...

0

100

А чего веревки на собре, а основная тренировка на форту? это кагбэ сикретне хитрый план?

0

101

Ага... что бы противник нас не вычислил и не узнал наших тактических приёмов и физических возможностей...

0

102

ЧТо то я не помню чтоб польское консульство в субботу работало.. ЧТо то за год изменилось? <ku>

0

103

Пилай, за год Полськое консульство стало Литовским, куда и пойдёт Дымок.
Сикретне план тренировке какбэ не совсем понятен. В будущем хотелось бы тренировацо в одном месте (я за СОБР, там здания хорошо "работать").

0

104

ЧТо то я не помню чтоб польское консульство в субботу работало..

Зато Литовское работает :) Собственно я Литву предпочитаю Польше, поэтому и делал сразу и изначально Литовский шенген, а уж потом с ним буду разъезжать куда и где хочу и где примут ;)

0

105

В зависимости от задач тренировки выбирается место. В данном случае я посчитал что лучше форт... Но для горной преимущественно СОБР, постараюсь на след треньке всё организовать на собре, но посмотрим по ландшафту
Кстати на треньку при сее иметь:
1. Очки
2. Повязки
3.Шары
4. ЗАряжённые привода
5.Головы

0

106

простите, чьи головы?
у мя плангы поменялись - на этот раз смогу участвовать )))

0

107

буду, галыч не смогет... притащу с собой михалыча и заморского другана(посмотреть)

0

108

я не смогу - буду работать

0

109

То Кашаг
А зачем это вы собираетесь показывать нашу обороноспособность вероятному противнику...
Ну ка быстро... явки, пароли!!! Мы за вами уже давно наблюдаем!!!

0

110

2 Pilay,

не, это свои люди - законченые алкаши, дегенераты и падонге :)
вероятные созники :))

0

111

пилай возьми на след тренировку мои рации

0

112

АГА

0

113

Дабы не нарушать тренировочный процесс - назначаю очередную тренировку на субботу, если ни у кого особых обстоятельств нет, -то на 10:00
Место проведения, -СОБРовский полигон. ктО ДОБИРАТЬСЯ БУДЕТ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ, ОТПИШИТЕСЬ СРАЗУ, ЧТОБ ОТ ОСТАНОВКИ ВАМ НЕ ПЕШКАРИТЬ, А ЗАРАНЕЕ ДОГОВОРИТЬСЯ, ЧТОБЫ ЗАБРАЛИ.

Тренька продлится 3 часа и закончится в 13:00, - тот кто сильно занят освободится уже в час. После этого сразу же будет горная подготовка.
Тот кто был на прошлой тренировке знает, что было всё достаточно интересно и продуктивно. Думаю, всем понравилось несмотря на непогоду (погоду)

Отпишитесь все, кто будет.
Сергей АЛексеич? Хочу Вас видеть...

Отредактировано Pilay (2008-11-25 21:32:59)

0

114

Я <solder>

0

115

Соскучился:)?

0

116

Блин... 10 утрааааааааа... буду

0

117

я и Серега будем, может Миху прихватим, да еще один парнишка, в курсанты метит, тоже хотит поехать...

0

118

Я буду, доеду до чкаловского поворота. Оттуда кто нить заберите в районе 9.45

0

119

я буду, если на ПХД не привлекут (Знающие люди знают о чем я). <ku>

0

120

бугагага, ПХД  <ха-ха>

0


Вы здесь » kenigstrike » "Дикая охота" » ТРЕНИРОВКА