kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » "Дикая охота" » ТРЕНИРОВКА


ТРЕНИРОВКА

Сообщений 361 страница 382 из 382

361

Еду

0

362

Я пас

0

363

пас

0

364

пас

0

365

пас :(

0

366

У Пилая вист, все остальные пас. Пилай, твоя игра.

0

367

Мдаа...

0

368

и я пас...

0

369

Что то мне кажется, что я тоже пас... скорее в Светлогорск на игру сгоняю, к морю поближе в такую то погодку...

0

370

очень хочется полазать по стенам, но пока не уверен что смогу.
50/50

0

371

Ну Слоник, хоть ты)))

0

372

<ku>
Я богат!!!
<bum>

0

373

и всетаки я пас. погода шепчет "надо в светлогорск"

0

374

Ага!! нашептала седня погодка )))) <ku>

0

375

Итак, Мужчины... Все мы считаем что нам нужны постоянные тренировки, чтобы стать действительно сильной и подготовленной командой. Сейчас наступает длинный световой день, а посему
Вопрос следующего характера...
Готовы ли вы тренироваться по будним дням (2 раза в неделю) в вечернее время (ну например во вторник - четвер после 19:00) Места проведения будем выбирать (работает инициативная группа) максимально приближенные к городу, - часто даже в самом городе.
Фишка в том, что тот, У кого со временем похуже, тот может ходить ну хотя бы раз в неделю... Согласитесь, это конечно не приведёт к сверхрезультатам, но тот, кто будет появляться хотя бы раз в неделю, научится таки работать в команде.. а это немаловажно... Причем суббота станет полноценным выходным днем... что порой немаловажно для многих..
В общем, подумайте, взвесте все за и против, не принимайте поспешных решений...
Лично я считаю, раз многие готовы потратить время на бокс, аэробику, или например, ирландские танцы, то и с тренировками такого рода вопросов не возникнет...

Искренне ваш...
Большой Пи...

0

376

Я за...

А раскрой секрет, кто у нас в команде занимается Ирландскими танцами?

0

377

И аэробикой..

0

378

Ну допустим я )))

Отредактировано Pilay (2009-04-05 23:36:05)

0

379

Я подозреваю, что аэробика, это Ревег...

И по теме... по местам конкретнее...

Отредактировано Фёдор (2009-04-05 23:40:35)

0

380

Если готовность у народа будет, - удем решать с хорошими местами и полигонами

0

381

Блин... и хочется, и колется... у меня просто тогда вообще все вечера заняты, а как же личная жизнь? С другой стороны, зато можно будет по воскресеньям спокойно гонять на пострелушки... короче один будень в неделю я думаю смогу точно посвятить тренировке, два тяжко... и главная просьба - уведомлять заранее!!!

0

382

не могу никому советовать - но лично мне удобнее личную жизнь на субботу-воскресенье откладывать... а так, за 3 часа вечером можно только пиво успеть выпить дома, перед телевизором, в обнимку с женой...  <pivko>

0


Вы здесь » kenigstrike » "Дикая охота" » ТРЕНИРОВКА