kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Правила Калининградского страйка » О нарушениях правил по тюнам.


О нарушениях правил по тюнам.

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

я тоже пока не начал играть был озабочен приобретением ракушки :-)
для игр в зданиях обзавелся неопреновой маской
задумываюсь для зданий же о каске
нарушения правил по тюнам - не самое худшее, что может случиться - я это имел в виду
врага и негодяя, страшней себя самого любимого, вообще, по-моему, нет....

0

62

Rakshar, ты еще забыл про приводы, в которых смена пружины дело 2 минут

30 сек ;).

Ракшар,

даже из базы 0,2 шаром зубы выбить не сложно...

но ведь ради адреналина и воюем :).

0

63

А еще можно самой «базой», особенно в прыжке. Когда служил, в карауле, приехали с постов, прыгали все с «гашиша» и каждый рефлекторно переводил автомат с бока на живот и вот, одно «горе» прыгает, попадает коленкой по затыльнику автомата, приклад сложен, тот летит ему пламегасителем в зубы, чел как змея извивается в воздухе, его штык попадает в зазор между откинутым задним бортом и дном кузова, ножны с хрустом ломаются. Прибегает начкар и дежурный по части, судя по рожам, хотели двинуть челу, но тот и так стоит кровь плюет пополам с зубами, не выбил а раскрошил. Так что они сразу стали думать, каким макаром ножны списать можно и чела даже никак больше не наказали… Так, что, да, от своей дури не уйдешь…

0

64

Уважаемые господа, я не против что травматизм существует, и согласен, адреналин и прочее, участвовал на 2ух играх,все понравилось несмотря на кровоподтеки и шишки, это все в разумных пределах
Я говорю о грубых нарушениях правил =]
А то накинулись, как будто я тут уже завещание пишу, собираясь на любую игру=]]

Отредактировано Rakshar (2008-10-17 16:32:41)

0

65

Да ты не парься! Это просто наболевшая тема, постоянно поднимаемая, но на моей, пусть и недолгой, памяти ни кто и ни разу за какое либо нарушение наказан еще небыл и даже за одни из самых злостных, как то распитие напытков с градусом :) И если верить, а верить можно, пословице "Пока гром не грянет, русский мужик не перекрестится" так оно и будет пока ... тьфу-тьфу-тьфу! Что бы нам креститься никогда не пришлось !!!

0

66

кстати наказанные за распитие были не буду тыкать пальцами принципиально. наказанием было отлучение от игр скк на сезон.

и за овертюновый расстрел вблизи было наказание, какое именно не помню и кого наказывали опять же не буду тыкать пальцами ибо прошло и человечек давно исправился)

0

67

Господа! Самый лучший замеритель тюнинга мозг того кто его использует. На моем пулемете полнценные 150мс я это знаю, поэтому в здания я не хожу с ним, в упор не стреляю. При ближнем бое на 20-30 метрах стреляю по ногам и корпусу. Но сразу скажу что маклаудам прошения нет, их лечили и будем лечить в голову и лицо. Это кстати директива всех пулеметчиков.

Если боишься за лицо купи шимагу\маску\балаклаву что угодно. В корпус 6мм нанести повреждения тяжелее синяка очень надо умудриться. Только если по голой коже.

И вобще главное уважать своего противника. Как ты к нему так и он к тебе.

0

68

Grey

+1 )))))

0

69

А еще можно самой «базой», особенно в прыжке. Когда служил, в карауле, приехали с постов, прыгали все с «гашиша» и каждый рефлекторно переводил автомат с бока на живот и вот, одно «горе» прыгает, попадает коленкой по затыльнику автомата, приклад сложен, тот летит ему пламегасителем в зубы, чел как змея извивается в воздухе, его штык попадает в зазор между откинутым задним бортом и дном кузова, ножны с хрустом ломаются. Прибегает начкар и дежурный по части, судя по рожам, хотели двинуть челу, но тот и так стоит кровь плюет пополам с зубами, не выбил а раскрошил. Так что они сразу стали думать, каким макаром ножны списать можно и чела даже никак больше не наказали… Так, что, да, от своей дури не уйдешь…

Анкологично =) Мчусь на борт в кениг не успеваю  и при прыжке с БТРа цепляю скобу на борту-итог лицом с размаху в колесо=сотрясение мозга и на борт не успел =( А за то сколько впечатлений.... =)

0

70

http://www.youtube.com/watch?v=taGASLpm … re=related

0

71

Читаем описание "Fighting with my friend, had me in a headlock, dropped him on the cement and this little bastard got stuck in my head"
Перводим "Дрались с приятелем, обхватил мою шею рукой, повалил его на бетон и эта маленькая сволочь застряла у меня в голове"

Чувак упал на лежащую на бетоне пульку

Оффтоп полный

0

72

...Немного добавлю про защиту...
Вот несколько фото (все реальные и сделаны лично мной)
три отметины сделаны из мп007(он же мп 40) фирмы АГМ причём про тюнинг мы тогда не думали ...и так хватало...сделаны примерно с 25 метров...(кто не знает.. мп выдаёт в базе примерно 90 М/С!!! <ха-ха> )
..а звезда во лбу сделана из карабина ТАНАКА 98К с расстояния примерно 30 метров ..причём щелчок был такой что подумали очки раскололись <hunter>
(танака примерно первый выстрел при тёплой погоде выдаёт 180 М/С поскольку она газовая.. дальше просто меньше)

0

73

<invali>

0

74

<invali>

0

75

Поэтому резюмируя сказанное и показанное НОСИТЕ МАСКИ !!! <bravo>
(хотя каждый решает САМ как ему поступать)

0

76

бывало и хуже

0

77

+1

0

78

ну бывает и так...

0

79

мля, мне надобыло тогда свою пасть сфоткать, после инцендента, пугать новичков)))

0

80

Алекс ты просто улыбайся чаще)))

0

81

+1

0

82

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&s=...16858_125370216
Без коментариев

Отредактировано Alex (2009-03-16 00:18:06)

0

83

Действительно, как комментировать то, что не видишь? :)

0

84

Хорошии фото =) особенно про Колумбию =)))

0

85

ты не понял ситуацию - Helge начинает трясти от слов, начинающихся с "вкон"
Alex, дав ссылку на один небезызвестный сайт Helge практически оскорбил
тот кипел-кипел в течение ровно месяца и едко высказал претензию о том, что
1. не надо пользоваться этим широко распространенным сервисом
2. не надо на него выкладывать фотографии
3. не надо здесь выкладывать ссылки на фотографии в этой социальной сети
4. не надо здесь предлагать переходить по ссылке на фотографии, расположенные в одном известном месте
5. и вообще не надо в присутствии Helge упоминать что-либо подобное...

Helge, без обид - у меня ДР, я нетрезв, мне хоть сегодня можно

0

86

Гм. Я сейчас абсолютно трезв, промолчу.

0

87

Все просто. Если не нравиться социальная сеть можно ее игнорировать, но  другим выражать что-то это лишнее.  Олег, ты пойми, что для многих это очень удобно, зачем везде выражать негатив насчет этого.

0

88

Белковым свойственно видеть и помнить только то, что им удобно, я не удивляюсь.
Просто иногда надоедает повторять одно и то же - будто других занятий нет.

Скажу ещё раз.
"Вконтакте" и ему подобные для просмотра контента требуют авторизации, мало того, "вконтакте" и ему подобные в значительном количестве корпоративных сетей полностью заблокированы. Широковещательные ссылки на недоступный контент я расцениваю, как неуважение к посетителям форума, в том числе и ко мне.
К самим же "Вконтакте" и им подобным я равнодушен.

Понятнее не стало? Ну, что поделать...

0

89

Белковым свойственно видеть и помнить только то, что им удобно, я не удивляюсь.
Просто иногда надоедает повторять одно и то же - будто других занятий нет.

Скажу ещё раз.
"Вконтакте" и ему подобные для просмотра контента требуют авторизации, мало того, "вконтакте" и ему подобные в значительном количестве корпоративных сетей полностью заблокированы. Широковещательные ссылки на недоступный контент я расцениваю, как неуважение к посетителям форума, в том числе и ко мне.
К самим же "Вконтакте" и им подобным я равнодушен.

Понятнее не стало? Ну, что поделать...

+1

0

90

Да в том то и дело! Сколько можно повторять, все давно поняли твое отношение)
Надо меньше нервничать и жизнь покажется светлее)
А насчет белковых, ну что тут скажешь? И я не удивляюсь)

0


Вы здесь » kenigstrike » Правила Калининградского страйка » О нарушениях правил по тюнам.