kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » штурм форта 9.12


штурм форта 9.12

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

2 jof

Русский языка сложний однакось

Ребята, ну элементарная грамотность должна же быть

0

32

на форту играл первый раз))
..игра очень понравилась,спасибо организаторам
по поводу МАКЛАУТОВ: я был в наподении и видел как наеб....ют многие новечки,но  вот порой КАЗАЛОСЬ что и обороона сидя в своих "укреплениях" наеб...ла не по детски (чисто мое мнение,не хочу никого обидеть)
1.по поводу грязищи лютой возле мертвяка наподения : это мне не понравилось
2.по поводу воды на выходе из боковых бункеров : тоже не понравилось,ибо в первые 10 минут игры утонул там по пояс

но в целом все понравилось(особенно разветка в начале игры),хочется ещё ))) огромное спасибо организаторам)

когда кричишь маклауд сначало убедись в верности слов своих так как легко можно нарваться на грубость.

я выйде из игры в 14-00 в связи с поломкой привода имел счастье понаблюдать за действиями атаки. Откровеных маклаудов было очень много, люди корчились от попадания шаров но не уходили.

А например атаке казалось что они гламурно закидывают гранаты прямо в нору к обороне, но был момент, гранаты эти равлись в коридоре и в комнату не залетало ничего. к тому же там постояно находилься Хан которые следил чтобы оборона не косячила. Он сам же рассказывал про чудесных ребят которые вбегали в комнату к переключателю, получали очередь +выстрелы с пистолета добегали до рычага пару раз его дерагли, получали пинка от хана. И так несколько раз.

Конечно люди вошли в раш, поэтому никто сильно ни кого наказывать не стал.

НО ОРГИ СДЕЛАЛИ ВЫВОДЫ
и более на игры такого плана Фримены (игроки без команд) и комерцы допускаться не будут. Ни в каком виде.

отсюда господа делаем выводы

0

33

....порой КАЗАЛОСЬ ......(чисто мое мнение,не хочу никого обидеть)...... !

надо внимательно читать,капитан ! ! ! извени если тебя что то задело,и на грубость нарываться не собирался...

Отредактировано jof (2007-12-11 14:09:47)

0

34

чуть сгрублю)

когда кажеться, креститься надо

есть слово такое ИМХО (имею мнение хрен оспоришь)

0

35

Всем здрасте! 
По игре: было хорошо! Очень хорошо! По недостаткам все уже все сказали! Орги учли, покаялись и сделают позже все еще на порядок выше!
Расстроился что не смог прочитать сообщений ребят из шпецназа, скучно на работе, мне сказали что там было с чего поржать(((
Рад за паренька который провалился (слава богу что пронесло), зато это как говорит наш командир "опыт" )))) в следующий раз не полезет без оглядки, или в конце концов на разведку будут такие бойцы ездить до игры, чтобы казусов не было.
По знакам отличия ИМХО: зато после игры у костра как посмеялись то над ними. Ну вот не было бы "таких" так и не поржали)))), А носят так и хрен с ними, через несколько игр сами поймут что смешно смотрятся, если конечно не нарвутся на ППС, или на санкции СКК
Про маклаудство: плотность огня была настолько высокой что ППЦ! Во время таких атак не понимаеш (не слышишь, не чувствуеш) попали не попали, меня лично Хан попоросил удалиться за попадание, ну не почуял я гранату подрывал ибо, потом эти взрывы крики стрельба!!!!   БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ  Я еще туда ХАЧУ!))))))   Вперед !!!!  УРААААААААААААААААААААААА
Всем спасибо! До встречи на СКК!)) Ибо на игры теперь не скоро поеду, а то из семьи уволят!)))) Но если будет игра СКК поеду по любму! ЖДУ!

0

36

Таскер, то-то ты  потирал одно место когда выходил убитый  после первой массовой атаки =))

0

37

Убили меня за игру 4 раза, и мое удивление дома в ванной нашел ровно 4 точки)))) на левой и правой руке, на правой ноге и на голове, ну и плюс пятый раз когда меня Хан попросил.

0

38

эк тебя по-снайперски-то :)))

0

39

Игра зачет, оргам респект, атаке особый, все таки каждый раз таскаться в мертвяк и обратно по всем болотам нужна выдержка еще та ))

Маклауды как обычно были, могут благодарить Павла-Батю, ибо не разрешил он пружину 130-ю ставить убийства ради.

А так все просто обалденно.

0

40

Игра изумительная, бесспорно достойна именоваться игрой СКК. Организаторам огромное человеческое спасибо за их труд и вот такое ИМХО: конкретно 2 Хельге: беря на себя ответственность за проведение игры под эгидой скк, от команд входящих в состав СКК, вы в праве ТРЕБОВАТЬ определенный людской ресурс. Пример- подсчет потерь в мертвяках. Не думаю, что вам откажут, учитывая, что это не обязательно должен быть член команды, да и вообще страйкболист. То-же можно сказать про независимых  "полицейских". Лично у меня найдется пара-тройка друзей желающих поучаствовать в таких играх в качестве наблюдателей-контролеров.
  Всем еще раз спасибо за игру. Обороне за неприступность! А атаке за взаимовыручку и храбрость! rus    russia 1  Было здорово!!!

0

41

и более на игры такого плана Фримены (игроки без команд) и комерцы допускаться не будут. Ни в каком виде.

отсюда господа делаем выводы

    Зря вы так про Фриманов, не в коем случае нельзя их ставить вровень с коммерцами и друзьями команд. Просто они должны быть опозноваемы. Если у кого-то есть притензии, пожалуйста.. Хан на посту. А вообще с фриманами нужно, наверно, разобраться на СКК раз и навсегда. Предлагаю внести этот вопрос в повестку следующего собрания, поскольку после создания официальной организации фриманы никуда не денутся. Это отдельный элемент! Сначала это коммерцы, затем фриманы, ну а потом это члены ваших же команд, либо какой-то новой команды. Разве не так??

0

42

Игра была очень динамичной. Орги постарались на славу.Особенно понравилась танкисты скалолазы жесть. kool

HITLER
Что до маклаудства...... случай на винтовой леснице, ну точнее возле нее, стреляю в башку одному из атаки, прячус обратно за угол, он встает и говорит своим, зачем вы в меня стреляли..те ему в ответ мы не стреляли.я молчу чтоб себя не спалить. тот из атаки постоял еще с пять секунд и говорит, ладно все больше в меня не стреляйте и опять выцеливает там когото, я высовываюсь из за угла и повторяю процедуру еле сдерживаясь от смеха, он опять встает и говорит ну а сейчас кто стрелял????? Те ему никто, меня разбирает уже на смех.......он еще постоял чуть чуть и говорит это наверно оборона, сразу бы сказали что это из обороны стреляют, а то уже второй раз попали........А я наивный все думал что все равно чья пуля тебя разит, оказываецо нет, если по тебе лупят свои, то это нормально, свои пули не убивают.

На счет это могу сказать, что был свидетелем это маклауда он и сообщил нам, что ты за лестницей когда уходил.(скорей всего комерц).

Но и ты тоже отличился после двух гранат которые я закинул за лестницу ТЫ БЫЛ ЕШЕ ЖИВ(Объясни как, там туннель но он прямой и там меньше 4 метров), и когда ты высунулся и покосил троих(Из атаки) на лестнице я тоже в тебя стрелял  и ты как не в чем спрятался обратно. но спорить не буду четкого попадания не видел та как прикрыл рукой лицо. 

Грей
И еще понравилась лобовая атака 

на 2 пулемета бежать, мы с Фарой испытали кайф.

Из первой лобовой добежал до первого левого окна я один, и обнаружив там решетку попытался удалить ее и проникнуть в внутрь, вследствие чего был аккуратно снят в правое плечё.   nitik

0

43

Кстати да, очень много  было случаев, когда мёртвые возвращаясь с места гибели, говорили, где сидит противник. Во всех случаях я видел за этим делом только комерсов.

0

44

wc  Был убит восемь раз, общее колличество времени прогулок до мертвяка, и обратно - около двух часов. Проходя с красной повязкой на голове мимо обороны услышал фразу, "сколько убил? Я после тридцати сбился со счёта..., молча им позавидовал и пошёл дальше в мертвяк.., за весь день не удалось выйти на противника первым для аттаки...., убитых нет..... Старание Хельгоса оценил, снимая его растяжку, вроде должны были передать.... уехал с игры в подавленном настроении.
P. S. Уважайте того парня, который на Вас тратит свой выходной...
Мне очень не понравилась игра в одни ворота, больше не учавствую в таком сценарии.

0

45

Shika а может стоит подумать о повышении навыков и обумывании действий на поле боя, если из 150 человек игра не понравилась тебе одному, то проблема скорее всего в тебе. Как думаешь?

0

46

По поводу фриманов, ИМХО считаю что фриманы тоже должны самоорганизаваться, не в команду, а в подобие сообщества почётных фриманов, которое бы их не обязывало носить одну форму, выполнять устав команды и т.д. а просто чтобы вы могли разом подать заявки и при необходимости мастера мозгли быстро вас найти.

0

47

По поводу игры в одни ворота.
Я боялся, что укреплений мало, что в обороне маловато человек, что зелёнку они потеряют мгновенно и после этого победа будет очень быстрой - в одни ворота в пользу атаки.
Выясняется, что у большинства игроков просто нет навыков штурма темпом при подавляющем большинстве. Надо тренировать.

0

48

2 Shika.
По поводу игры в одни ворота это ты зря. Да у атаки были большие потери, но она победила.

На игре "Найти и уничтожить" ситуация была прямо обратная - точное соотношение сторон не помню, но наверное 1 к 4 было. Причем атака была в меньшинстве. Умирали часто, мертвяк - бой тоже приличное плечо было, однако не от кого не слышал, что игра в одни ворота (а тогда атака проиграла).

А 9 числа было множество приятных моментов как для обороны (лобовые атаки и т.п.) так и для атаки (один штурм центрального входа на веревках чего стоил).

Без обид, но играть можно по разному. Лично наблюдал, как несколько человек сидели в течении часа, не решаясь что-либо предпринять (не могли в лоб пройти, а обойти ?).

0

49

И, кстати, предлагаю заинтересованным лицам подумать о применении этого сценария на весну (с заграничными гостями).

Мне пока видятся следующие основные требования к этой игре.

Суточную игру на форту не сделать, опасно (или таки можно), а если она чисто дневная, то должна максимально использовать световой день, и длиться не менее восьми часов. Можно ли будет выдержать нужную интенсивность? Возможно, ведь сейчас игра длилась 5 часов - и ничего. Но при этом надо обеспечить полноценное питание в обед. Это можно.

Но при этом просто и исключительно штурм форта в течении восьми часов - может оказаться скучновато, нет? К тому же, при неравенстве сторон сложно соблюсти баланс - тридцать обороняющихся вполне могут просто вообше не пустить 150 атакующих на форт.

Можно предположить следующий вид сценария.
Под фортом замаскированная лаборатория, есть распределённая система уничтожения (шесть выключателей). Где-то на территории за фортом хранятся ключи к выключателям (то есть управление каждым выключателем системы уничтожения возможно только при вставленном ключе).
Стороны (террористы и спецназ) имеют равные силы, мертвяки у них расположены сильно за территорией форта. Перед началом игры форт и хранилище ключей принадлежат террористам, возможно их следует обязать разместить гарнизоны на форту и в хранилище. Атака сначала должна взять ключи, потом атаковать форт и уничтожить лабораторию.
Хотя вроде получается, что тот, кто первый большими силами захватит форт, не пустит на него противника? Может, с укреплениями что-нибудь подумать... Инженерные хитрости всякие...

0

50

Давай начнем с того кто будет в обороне а кто в атаке.? Москва не знает все тонкостей. Люди уже не первую игру там отыграли..а все равно всех лазов не усекли. Думаю что посади туда 50 Москалев и штурмуй их равными силами ... хрен знает еще кто кого! Форт такая тема где надо знать что и куда... bum

Отредактировано Vlas (2007-12-12 12:45:52)

0

51

Helgi не таропись, я тоже об этом думал есть кое какие идеи, вечером на сборе мастеров обсудим

0

52

Всех приезжих я хочу в атаку :)) чтоб прочувствовали :))
Им можно даже карты повыдавать :)

0

53

Почему-бы не добавить секондари мишн для обороны? К примеру, эвакуация чего-нибудь ценного, какого-нибудь кейса к примеру после взятия форта, правда не представляю куда эвакуировать, где сделать условную вертолетную площадку... К слову - это я так, для поддержания идеи, может что-то и возьмете на заметку.

0

54

Им можно даже карты повыдавать :)

По две колоды =)  draz

0

55

хех всем не угодишь (это я про Шику)

это Кроко, спецназ 25 марта игру переименовал в "Прийти и умереть"

но просто люди взрослые, поэтому и не плакают nitik


Для москалей и прочих иностранцев, лучша сторона атака. Имхо даже их командиров можно по всему форту заранее провести все показать.

!!! ВСЕ Е..НЫЕ ЯМЫ НАКРЫТЬ ДЕРЕВЯНЫМИ ШИТАМИ И ПОСТАВИТЬ ГИГАНТСКИЕ СВЕТЯЩИЕ ПРОЖЕКТОРА!!!

нет желания в москву груз 200 и 300 отправлять. спасибо не скажут

0

56

Это да, однозначно. В Клайпеду с Минском, кстати, тоже неохота грузы рассылать

0

57

Только не надо никого никуда проводить
Можно планы форта дать
Можно несколько фоток сделать
Но реальные ощущения пусть получат в бою - больше интереса и удовольствия будет, мне кажется

0

58

комрады мне кажется начался офф топ))) У нас же есть темка для этого... если лень конечно можно и тут) bos

0

59

конечно есть, но они помоему перекрёстные

0

60

Хм. Ну, не вполне офтоп - потому что я прошу на опыте прошедшей игры подумать о будущей.
Ну, можно вынести в отдельную (не "Москва интересуется") тему, если хочешь.

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » штурм форта 9.12