kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » штурм форта 9.12


штурм форта 9.12

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

kool
огромная благодарность оргам. мясо получилось знатное  respect .
конечно 20ти чел-м невозможно устоять против такой толпы,но игра получилась знатная..
зы. хельг завтра на работу к 17 занесу тебе плату за игру и запчасти от растяжек.

0

2

мне не даёт покоя тольк один вопрос - КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ В АТАКЕ???откуда их взялось такое дикое количество??

0

3

Ну то что мясо было замечательное это итак ясно. Но всёже по минусам...

Со стороны обороны такое чувство что нас штурмовал весь клан МакКлаудов в полном составе. Товарищи атакующие кто будет спорить, спросите у ХАНа кого он выгонял за явную несознанку, ибо конкретные претензии а не взаимные обвинения из разряда "вон как мы их поливаем и закидываем а они не выходят" были только от нас. Ибо когда людей расстреливали с нескольних приводов с дистанции 5-15 метров то тут без коментариев, очень хотелось убрать пистолет и начать провереным способом "лечить", но спасибо Шаману до этого не дошло. Отдельно по первым "героям" что пытались начать на рычаг, когда тело пролетает мино рычага, получает от меня 3 шара в спину (уверен что ещё кто-то стрелял) и после этого разрорачиваеться и нажимает рычаг после чего уходит, и сразу за ним туже самую процедуру проделывает ещё один, после этого блядства и так как кончились шары в пистолете а заряжать в темноте без лодера было проблемно то просто ушёл, ибо было противно наблюдать дальше. Слышал что атака говорила, что засыпала нас гранатами, можете спросить у любого из обороны - НИ ОДНА из гренок так и не залетела внутрь комнат. где мы сидели. Судя по всему атака не хотела понимать что мы их чётко видели, и стреляли чётко по ни, а не в "сторону" и тёмные окна. Причина этого очень и очень банальна - как и написал кречет выше - "КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ В АТАКЕ???". А тут всё элементарно, очень много было комерсов, очень много было новичков. Среди которых пару раз даже мы слышали вопросы "А если в меня свои попали" и "Он меня неправильно убил".

Ещё считаю что было неправильно оставлять обороне в последние минуты по одной жизни, ребята конечно у нас   отличная позиция и плотность огня и конец игры обострить надо, но около 15 человек против всей атаки, которая не столько испытывала дефицит в людях а по большей части люди не хотели идти в атаку.

По  красному флаеру - я конечно понимаю что антуражно и кидали её на песок, но оборона сетку даже вешала на главном входе не сплошняком а "лабиринтом" чтобы атака не пользовалась реальными ножами для её преодаления, а тут мало ли что может случиться, никто ни от чего не застрахован, и если эта хрень отскочет в лицо, то тут уже не простой ожог будет...

Всё сказаное сугубо личное мнение.

ХАНу гигантский респект за организацию и выдержку с разруливанием ситуаций.

Хохлу который спускался к винтовой через шахту - как же те повезло что у меня пистолет клина словил в самые ненужный момент, а то так хорошо в пятую точку прицелился )))))

Фрицу - спасибо за трофейную "ПРЕВЕД! КАГДИЛА?" )))))

Отредактировано Seifer (2007-12-09 21:27:45)

0

4

По игре. Все было классно. Атаке решпект за организацию - молодцы - этого от Вас и ждали и дождались.... Кое что напишу для оргов позднее.

По игрокам.
У меня нет ни одной претензии относительно игроков старых, которых я знаю давно - членов команд в составе СКК.
Однако, комерцов, одиноких страйкболистов и новичков нафиг с таких игр. Уверен, что среди них есть масса достойнейших людей, НО.... я за участие на играх СКК игроков из СКК
Знаете ли, хочется качества игры и абсолютного доверия.

СЕЙФЕР
Про рычаги подтверждаю. Видел, стрелял по эти терминаторам.
Честность нынче не чести.... Узнать бы героев, может спецназ какой нибудь их возьмет себе - пуленепробиваемые всем нужны.
Ругаться не буду. Смысла нет. СКК рассудит если найдем бойцов этих.

Отредактировано Павел (2007-12-09 21:21:51)

0

5

Всем большой респект. Думаю не смотря на все выше сказанное тут игра удалась, и прошла как этого она и заслуживала. На счет Маклаудов... (к величайшему восторгу на моей контрольной точке) был замечен только один случай. Ну место у меня было, что не открутишься если попал.. то попал.
А в конце там черт ногу сломит... этого стоило ожидать...
Короче думаю что не надо кулаками после драки махать... все равно каждый для себя сделал выводы, и если он считает что в него не попали, то ты хоть колом на голове чеши, а все рано он с пеной у рта будет доказывать это.
ИГРА БЫЛА КЛАССССС!!!

  usa  kool  kool  mir

0

6

Игра получилась на все 100%, было здорово, оргам респект. Единственное пришлось полетать немножка, хорошо в разгрузке за спиной была целая жаренная курица, а на жопе фляжка армейская, упал аккурат на курицу и флягу, да так упал что с моей Г3 магазин вывалился, и головой хорошо об керпичег стукнулсо, но на голове была реплика сферы) притензий к оргам нет, но блин раз на против мертвяка такая кака и орги знали о ней то положили бы поддончег или еще что, ладно яб 1 упал в нее, а следам за мной Грей десантировался и еще двое парнишек, последнему как все знают повезло меньше всего. Что до маклаудства...... случай на винтовой леснице, ну точнее возле нее, стреляю в башку одному из атаки, прячус обратно за угол, он встает и говорит своим, зачем вы в меня стреляли..те ему в ответ мы не стреляли.я молчу чтоб себя не спалить. тот из атаки постоял еще с пять секунд и говорит, ладно все больше в меня не стреляйте и опять выцеливает там когото, я высовываюсь из за угла и повторяю процедуру еле сдерживаясь от смеха, он опять встает и говорит ну а сейчас кто стрелял????? Те ему никто, меня разбирает уже на смех.......он еще постоял чуть чуть и говорит это наверно оборона, сразу бы сказали что это из обороны стреляют, а то уже второй раз попали........А я наивный все думал что все равно чья пуля тебя разит, оказываецо нет, если по тебе лупят свои, то это нормально, свои пули не убивают.
duel ,  Обычные случаи Маклаудства я не описываю)
К нам москвичи говорят собираюцо, так вот очень не хотелось бы чтоб подобное было в игре с ними.

0

7

Кстате сегоня праздник, День Героев Отечества rus

0

8

Оргам: Мега игра.

solder

В маклаудстве заметил только двоих.
1. Чингиз.
Кидаю  гранату.  Ходит.
Стреляю из пистолета. Ходит.
Выпускаю весь магазин - "Да откуда ты Б лупишь? Я еще от гранаты умер!".

Ладно. Не маклауд.... :)

2. Танкист.
Сижу контролирую амбразуру.  Оттуда высовывается рука с пистолетом. Я по руке очередь. Одновременно пистолет мне подправляет лицо.
Далее непереводимая игра слов и выражений...

В результате у Шамана рука в крови. У меня лицо.

Шаману: Если б я знал, что вы меня видите, ушел бы сам сразу в мертвяк. Я думал, что в безопасной зоне сижу. И контролировал только ту амбразуру.
Сорри.

0

9

По незакрытым ямам - согласен, наш косяк. Из-за цейтнота и недосыпа просто забыли про эти дырки. А в ходе игры что-то сделать мешала большая нагрузка, да и опыт предыдущих игр показывал, что бойцы вроде бы помнят, что на форту необходимо всегда видеть, куда ставишь ногу, это успокаивало и не побуждало дырки залепить уже по ходу. Но тут игра получилась адреналинная, темповая, не до того, чтобы под ноги смотреть, в итоге дождались нескольких падений, к счастью, вроде бы без тяжких последствий.
На будущее обязательно учту.

По остальному выскажусь позже, как высплюсь.

Участникам - спасибо и ура!

0

10

2Танкист..
ты говоришь о 2х маклаутах и тут же говоришь что нет...
по моему мы всё уже разрулили,могу еще раз повторить.
когда в комнату,где на окнах сетка,(спец от гранат) влетает граната
тихо ох...шь.естественно я ходил сморел откуда прилетело,а потом года ещё и стреляют черт знает откуда.ну а когда увидел тя на верёвке.слов ваще не было. зачет.

0

11

Одна из лучших игр в которых я участвовал. Однозначно :)
Адреналина было немеряно, побегали хорошо, особенно когда сдохли аккумы, держались тоже отлично. Маклауды только под конец достали... попадаешь с полутора метров в голову, спотыкается, встает и стреляет дальше... ппц.

0

12

ты говоришь о 2х маклаутах и тут же говоришь что нет...

Да конечно, все решили!
Я попытался просто пошутить.
Никаких претензий, никаких обвинений!
Извини, если нечаянно обидел сомнением.

Мне там, на веревке, показалось сначала -МАКЛАУД. Потом все разрешилось. И тебе и мне смешно. Я тоже ОБОЖАЮ, когда меня убивают красиво.

Опять же Чингиз - слово нарицательное. Со словом МАКЛАУД может стоять только в анекдоте или в шутке.

0

13

Игра зачет. Расположение мертвяка обороны - полный не зачет.

0

14

МакЛауд у меня был один, и то в после 50 грамм шаров он передумал.

По ямам ОРГИ блин, ну надо было закрыть самые ходовые ямы. Терь мне придеться экибану клеить из кучи пластмассы. И весь бок фиолетовый.

ПО атаке, кто все ЭТИ люди, что за ппц творилься. Какие стала не пуганых бегали. Я был в шоке. Мне понравились только ребята во фляке имен не знаю к сожелению, которые как нинзя пролезли на холм и насажали мне шаров в пятую точку.

а еще понравилась лобовая атака spat

на 2 пулемета бежать, мы с Фарой испытали кайф.

0

15

Народ, выложите плиз групповую фотку в хорошем разрешении.

0

16

а еще понравилась лобовая атака spat

на 2 пулемета бежать, мы с Фарой испытали кайф.

Завидую белой завистью... Вот - этого ощущения мне как раз и не хватило на игре.

Отредактировано SkyAngel (2007-12-10 12:45:25)

0

17

МакЛауд у меня был один, и то в после 50 грамм шаров он передумал.

По ямам ОРГИ блин, ну надо было закрыть самые ходовые ямы. Терь мне придеться экибану клеить из кучи пластмассы. И весь бок фиолетовый.

ПО атаке, кто все ЭТИ люди, что за ппц творилься. Какие стала не пуганых бегали. Я был в шоке. Мне понравились только ребята во фляке имен не знаю к сожелению, которые как нинзя пролезли на холм и насажали мне шаров в пятую точку.

а еще понравилась лобовая атака spat

на 2 пулемета бежать, мы с Фарой испытали кайф.

сфоткай свой бок, плиз, выложи фотку гденить, мне очень надо

Отредактировано Fritz (2007-12-10 12:51:12)

0

18

Даже знаю зачем, фетишист :D

0

19

немного off: кстати, а что за товарищи играли с нашивками "СПЕЦНАЗ" на всю спину и с шевронами "Отряд специального назначения МВД"?
могут ли эти люди подтвердить разрешение на ношение таких громких регалий?

а по игре - все прошло супер! только немного не хватало координации и мужества у новичков.

0

20

ДА ПУЛЕМЕТ ЭТО ЗЛО)))

Все нормально всем решпект, орги вам отдельный)))

По маклаудам..... их почти не было ибо 100грамм шарофф по всему телу и некоторым по жопам делает своё дело))))

Таскер ты чемпион по выпригиванию из ям)))

И респект тем кто закинул гранату в конце штурма в темную уомнату с левой стороны от центрального хода в конце игры)))

Выкурил нас зачетно все 3 ушли хотя могли исчо многих покосить)))

Еслиб не одна жизнь под конец мы бы еще долго держались))))

0

21

Все было замечательно!
А будет еще лучше когда я узнаю что кто-то все таки нашёл советскую пилотку с какардой!!!
Если кто видел(взял) отпишитесь, плз! с меня пиво beer

0

22

И в правду было смешно смотреть на "СПЕЦНАЗ", когда они стояли тупо у входа и не знали что делать. Ладно бы если хоть какие-то слаженные действия проявляли и т.п., а так...

Не помню моментов когда я-лично не знал что делать,у меня был командир и я выполнял его приказы........или в отсутствии его сам себе придумывал задачи......впринципе постарался выложиться по полной,не беречь себя и внести СВОЙ ВКЛАД в ОБЩУЮ ПОБЕДУ.....что и сделал.......

А по нашивкам......мы прислушаемся к совету СТАРШИХ......но только СТАРШИХ,молодёжь просьба проигнорировать наши нашивки,ответ будет однозначный и указывающий направление..... всё

0

23

Ну может ребята смогли только такие комки найти.
Хотя я когда первый раз троицу с надписью спецназ увидил тоже улыбнулся, но мы их сразу в оборот и взяли.

да да....вот человек соврать не даст....даже без оружия в бой шли...)))) с палками,ёптить.... rus  rus  rus  rus

0

24

А по нашивкам......мы прислушаемся к совету СТАРШИХ......но только СТАРШИХ,молодёжь просьба проигнорировать наши нашивки,ответ будет однозначный и указывающий направление..... всё

    Что в вашем понятии СТАРШИЕ? Переносите флуд в другую тему
http://ruhelp.com/board/index.php?mforum=k...e&showtopic=565

0

25

Хотя тут уже разговор пошёл об обсуждении "шпецназа", а не об игре))
Хочу сказать, что всё было супер!!! Лучшая игра на форту!
Оргам мега респект!!!
Респект атаке, так как вы добились своего!!!
И огромный респект товарищам по обороне! Мы отлично держались!!!
Всё-таки суббота прошла не зря и не зря мы копали окопы, насыпали мешки и делали прочие оборонительные сооружения!))
И не зря мы охраняли форт в субботу от бомжей)))
Особый респект Павлу, Шаману и Хельгу за точ то они вообще ночивали перед игрой на форту, сменив нас с Викингом уже почти в 12!!!)))
Всё-таки ещё раз понимаешь, что красивая игра требует огроменной подготовки!
И ещё раз мега респект оргам!!!=))))))
И даже огроменные синики на ногах, оставленные неизвесным стрелком из нереального тюна внутри форта нисколько не подпортили настоения)))
Лично я остался очень даволен)))

0

26

***
Опять же Чингиз - слово нарицательное. ***

Я тебе покажу Чингиз- слово нарицательное   ...
bunt  nunu  nunu  qqq

0

27

Тема подчищена от off topa прозьба больше тут не срать

0

28

Игра супер!!!!! Всё понравилось. Большое спасибо оргам!

0

29

На всякий случай продублирую сюда.
Вот тут фотки Санты:
<клац!>

А вот отдельно - общее фото (кликабельно)

http://photofile.ru/photo/helge_koeniger/3348105/small/72283606.jpg

0

30

на форту играл первый раз))
..игра очень понравилась,спасибо организаторам
по поводу МАКЛАУТОВ: я был в нападении и видел как наеб....ют многие новички,но  вот порой КАЗАЛОСЬ что и оборона сидя в своих "укреплениях" наеб...ла не по детски (чисто мое мнение,не хочу никого обидеть)
1.по поводу грязищи лютой возле мертвяка нападения : это мне не понравилось
2.по поводу воды на выходе из боковых бункеров : тоже не понравилось,ибо в первые 10 минут игры утонул там по пояс

но в целом все понравилось(особенно разведка в начале игры),хочется еще ))) огромное спасибо организаторам)

Отредактировано jof (2007-12-11 13:49:14)

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » штурм форта 9.12