kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Польша: 8-10 февраля 2008г


Польша: 8-10 февраля 2008г

Сообщений 181 страница 210 из 279

181

Не ссать в компот!

Будет Сергею польская виза! Я все сделаю для этого. Все будет нормально.

0

182

Прошу простить за мой слив...работа нас иногда имеет

0

183

По последней информации не все сдавшие документы на визы въедут в Польшу.
Это не шутка.

В связи с многочисленными вопросами повторяю.

По последней информации не все сдавшие документы на визы въедут в Польшу.
Это не шутка.
Потому что на границе мы с Павлом лично высадим всех сильно нетрезвых.

0

184

Народ, это заговор,
воизбежании приследования со стороны Шамана и Павла, пьём до состояния не сильно не трезвый:)

0

185

По последней информации не все сдавшие документы на визы въедут в Польшу.
Это не шутка.

В связи с многочисленными вопросами повторяю.

По последней информации не все сдавшие документы на визы въедут в Польшу.
Это не шутка.
Потому что на границе мы с Павлом лично высадим всех сильно нетрезвых.

Фух...Пронесло...Я то уж думал...Присоединяюсь к Вам...=)

0

186

Шаман это ущемление наших гражданских прав и свободы волеизъявления!!!!!)))))))))

0

187

согласен, но границу нужно пройти трезвыми, иначе могут всех не пропустиь

0

188

а что есть трезвый человек как это определить? ))) а если он кефира сцуко выпил)))

0

189

а полякам похер че ты пил, хоть квас, зацепятся и пипец

0

190

то Фара
Очень простро
трезвый-человек который из автобуса на границе выходит шатающейся походкой и достает паспорт из кармана хотя бы с третьего раза.
пьяный-человек при открывании двери автобуса или машины просто выпадает, и до там. контроля доставляется при помощи едущих с ним, при этом они должны тоже достать его паспорт не больше чем с 3  раз и попробовать разжать его глаза и найти лицо в патлах, что бы таможеники сверили его фейс с пасом.
(из личного богатого опыта поездок на рок-концерты в соседскую Польшу )
З.Ы. Блин жалко что я не с вами.
Удачно съездить!!!

0

191

Ваня, вот тока про ущемление не кричи - у нас тут что, демократия, что ли? =))

0

192

ладно ладно задавили интеллектом)) кто пить не умеет тем не пить)))

0

193

во первых на сколько я помню на польской стороне из автобуса вылазить не надо, они просто паспорта собирают/

0

194

они там бастуют, так что все может быть

0

195

бастуют мы им устром настоящюю забастовку!!!!!!)))

0

196

кста ктонить вкурсе насамом деле как обстоят дела с проездом пассажиров на польшу?

0

197

Ситуация с грузовыми перевозками катастрофическая!!! 
Что касается пассажирских то обстоит тоже не очень корочё((  Впустить еще впустят а вот выехать это будет проблемой.

0

198

Во пля... ku

0

199

Готовим отходные маршруты, в случае проблем с прохождением границы пересекаем вплавь:)

0

200

uговорят что некоторые автоббусы с людьми заворачивают обратно...

0

201

так фара, хватит панику наводить

0

202

взял отпуск на работе... отпросился у жены... и тут... заворачивают наш автобус...

0

203

ОТСТАВИТЬ ПАНИКУ!
Во время катострофы, большенство жертв именно из-запаники.
К сожелению эта ситуация, находится за гранью нашего влияния, поэтому нечего заморачиваться. Хотя конечно если кто-то может повлять на данную ситуацию и обеспечить нам зелёный коридор туда и обратно, отписывайтесь.
Помнится когда ехали в литву а августе и в течении 3 часов ждали когда начнут пропускатьт все готовы были скинуться по 10Евро чтобы не ждать, так что думаю если сейчас возникнет такая необходимость это нужно организовать пока есть ещё хоть сколько то времени.

0

204

хрен они ща не берут ибо за ними палят жесть как а з/п на наши деньги у них 12 000 р и цены как в европе я б тоже бастовал))))))

0

205

А не поехать нам в Польшу через Литву?
Границ то теперь нет...

0

206

"Помнится когда ехали в литву а августе и в течении 3 часов ждали когда начнут пропускатьт все готовы были скинуться по 10Евро чтобы не ждать, так что думаю если сейчас возникнет такая необходимость это нужно организовать пока есть ещё хоть сколько то времени. "  Скинуться придется боюсь не по 10 евро, а так эдак по 500-600 злотых на каждого из огромной армии польских таможенников)))))))

А по шенгену, я честно говоря не углублялся, но въезд в шенген должен осуществляться только через страну на которую выдана виза, хотя могу и ошибаться. Проблема то не въехать в Польшу на самом деле, впускать то они по моему мало по малу пускают, проблема выехать. А вот выезжать вам действительно легче будет через Литву, а границу можно попробовать заказать на русской стороне.

0

207

а чё на литовско польской границе ситуация другая?
или я туплю и её больше нет?

0

208

народ инфа на всякий случай мне ОЧЕНЬ важно вернуться 11 числа к утра, в обед у меня самолёт в москву

0

209

На всякий случай я бы тебе Леня тоже рекомендовал с билетиком что нить придумать!))))))

0

210

Въезжать только через Польшу.
Я получаю Литовскую визу в понедельник.
Так мне в консульстве даже СПЕЦИАЛЬНО сказали, что если я собираюсь в Польшу, до этого ОБЯЗАН как-бы "активировать" визу, въехав и выехав из Литвы.

ЗЫ. Правда у меня виза будет годовая многократная.

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Польша: 8-10 февраля 2008г