kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Польша: 8-10 февраля 2008г


Польша: 8-10 февраля 2008г

Сообщений 121 страница 150 из 279

121

Предварительно сдаем документы на визы в 9-00 в среду 30 января 2008г.
Берем талоны и сразу сдаем документы.

БЕСПЛАТНЫЕ ВИЗЫ ПОЛЯКИ НЕ ДАЮТ.

Обязательно иметь с собой:

1. Заполненная и собственноручно подписанна анкета-заявление на выдачу шенгенской визы;

2. Две актуальные цветные фотографии 35х40 мм;

3. Заграничный паспорт и копия первой страницы заграничного паспорта c личными  данными владельца; а также предыдущий паспорт с истёкшим сроком действия (ЕСЛИ ЕСТЬ).

4. Общегражданский паспорт (оригинал для предъявления + копия страниц c личными данными и пропиской);

5. Оригинал приглашения ( КОПИЯ ).

6. Справка (оригинал) с места работы на бланке с реквизитами организации и указанием должности и зарплаты;

7. Полис медицинского страхования, действительный на весь срок пребывания на территории всех государств-участников Шенгенского соглашения, и копия этого полиса. Минимальное покрытие расходов должно составлять 30.000 ?

8. Документ, подтверждающий наличие достаточных денежных средств для пребывания в стране, например, выписка с банковского счёта, дорожные чеки Пока не ясно насколько это важно, но если есть возможность, то приготовьте сразу эти доки.

9. 35 Евро ( Наличными)

Инструкция по заполнению визовой анкеты
http://www.kaliningradkg.polemb.net/ind … ocument=73

ВИЗОВАЯ АНКЕТА
http://www.kaliningradkg.polemb.net/ind … ocument=74

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
http://www.kaliningradkg.polemb.net/ind … cument=148

0

122

Fritz Дата Jan 28 2008, 04:38 PM
  Чую будет все херова

штатный предсказатель...

0

123

АДНАЗНАЧНА

0

124

Принято!

0

125

визы одноразовые или как?

0

126

боюсь это мы узнаем когда придём забирать визы
народ, вопрос, где польское пасольство, есть ли рядом с ним страховщики, сколько стоит необходимая страховка

0

127

Там все есть. И страховщики, и заполнители анкет, и копии там же сделают. Вот только евро купить там сложновато - далеко обменник...

0

128

А посольство: срау после Дома Рыбаков налево...(если ехать из центра)

0

129

Народ ещё вопрос - визу заполняем исходя из дат указанных в приглашении (даты в студию и место проникновения на вражескую территорию) или мы делаем кратковременную полугодовую визу для многократных поездок общей продолжительностью до 90 дней. Я так понял можно попробывать сделать такую.

0

130

Так же попрошу данные принимающего лица?

0

131

Вот только евро купить там сложновато - далеко обменник...

обменник в сбербанке напротив Дома Рыбаков.

0

132

кстати приглашения там получим? )

0

133

Господа гусары! Поскольку вопросов масса, в основном по заполнению визовой анкеты (лично у меня много пунктов в которые не знаю что писать) есть предложение - кто ТОЧНО знает как ее заполнять, пусть заполнит и выложит на форуме. а мы уже по образу и подобию...
Павел? 

0

134

Блин, Захар! Ты же не это должен был написать:) komp !!!
Павел: напиши, пожалуйста:
- Данные лица / фирмы, принимающих в Республике Польша. Тел./факс.
- Дата въезда, дата выезда. Правильно понимаю, что 08.02-10.02.2008г. или как пишет Санта, можно не указывать сроки, тогда получим полугодовую (в чем как-то сильно сомневаюсь - слишком уж шаровой шенген)?

0

135

между прочим на пол года с 90 дней общего прибытия это всё ещё самая простая кратковременная виза, еслим верить тому что написано по указанным выше ссылкам

0

136

так что если есть какая-то возможность это уточнить надо уточнять, ибо разница немалая

0

137

может мы персечемся вместе почерепим?

0

138

Санта

Визы будут одноразовые. На одну поездку. Я об этом говорил 100 раз, не надо вводить народ в заблуждение.

Однократная. Платная. Дата вьезда 08-02-2008, выезда 11-02-2008г.

Данные будут на форуме через пару часов. Я еще приглашения в глаза не видел. Жду когда по факсу придет.

0

139

ну на этот раз в виду недостатка времени конечно да, но при сдачи документов или при получении визы это надо обязательно пробить на будущее, ведь кучи проблем лишимся

0

140

в прошлый раз во избежании гемороя по заполнению анкет, заполняли за 50р, возможно ли так же  сделать?

0

141

кстати да чтоб не заморачиваться..

0

142

Пишем в графе приглашающее лицо

koordinator Tadeusz Zajaczkowski
tel. +48 0 501 525205

Фирма-организатор слета.

Neologic Sp.z.o.o.
00-834 Warszawa, ul.Panska 73
NIP 527-24-08-396
REGION 015506943

0

143

паша в графе кто оплачивает прибывание кого ставить?
сами или организаторы

0

144

Организатор.

Кстати справки о з/п и выписки со счета нужны по любому.
Консул польский сказал.

0

145

у меня нет счета в банке, что делать?

0

146

и у мну нет и когда все эти справки нужны при сдаче визы? (не бейте сильно)

0

147

Аннологично, вернее счёт есть но в нём 0, он используется для перевода денег родителями

Справку с работы сделал.

Отредактировано santa (2008-01-29 16:04:41)

0

148

ну я даже могу заморочиться и положитья на чёт 200 баксов сделать справку и снять их, им что от этого легче будет, хотя боюсь тупо не успею

0

149

Только что уточнил в консульстве (976400)
Для подтверждения финансов надо:
1. Справка с места работы
ИЛИ 2. Выписка с банка
ИЛИ 3. Ксерокопия карты с двух сторон + выписка с банкомата (подколоть)
ИЛИ 4. Дорожные чеки

Любое на выбор.

0

150

Вопрос по пункту пересечения границы.
Через что едем?

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Польша: 8-10 февраля 2008г