kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » 11.11.2007


11.11.2007

Сообщений 61 страница 90 из 134

Опрос

"Архив Теслы" играем?
Играем!

93% - 31
Играем, но надо чуть подправить (сейчас расскажу)

6% - 2
Ерунда какая-то, давайте лучше что-нить другое (сейчас расскажу)

0% - 0
Голосов: 33

61

Я тоже за 4 стороны:
Одна самая крупная, - это оборона
Остальные, - 3 противоборствующих

0

62

Считаю что команд должно быить две Не более Ибо Десматч.. А по поводу опасных мест Так внимательней нужно быть А там бог сбережет..Но идею на счет заделать---огородить поддерживаю И могу попробовать добровольцам привезти материал Доски и тп .. Так что дерзайте  nono

0

63

Как все легко, не задумываясь, бросаются словами.
Объявить, что ли, слово "deathmatch" со всеми синонимами запретным в этой теме?

0

64

Я тоже за 4 стороны:
Одна самая крупная, - это оборона
Остальные, - 3 противоборствующих

    А мне кажется обороняющихся должно быть чуть меньше или столько-же сколько и в других командах, иначе при раскладе, когда удерживающих больше чем штурмующих результат очевиден. Вспомните игру ВТС vs ВТО.

0

65

Результат, вообще-то, неочевиден. Но стороны будут примерно равными по силам, насколько это будет возможно

0

66

Сторон должно быть много, минимум 4.
Не забываем вместе с обычными фанарями брать КРАСНЫЕ ФАНАРИКИ, или потом не жалуйтесь "Шёл по коридоры мёртвый, повязка на голове, так мне в лицо кто то так насувал шариков".
Естественно повязку в темноте не видно, на пандоре например красные фанарики были у единиц.

0

67

Ну красный фонарь абсолютно не обязателен, иди себе и говори что мертвый идет, никто в тебя и не стрельнет.
Что касается количества бойцов в командах, так это думаю как минимум 1/3 оборона/атака, ну край 1/2. Ибо все таки оборона есть оборона, чтобы выполнить поставленую задачу им перемещаться и искать ничего то в принципе не надо. Задачи у штурмовиков рыскать по всему форту, причем кроме обороны противодействие будет и между группами атакующих. Поэтому  думаю что атакующих должно быть больше по любому.

З.Ы. А откуда здесь вообще появилось слово Десматч? При чем он здесь, не понимаю. Игра то со сценарием.

Отредактировано Tasker (2007-11-02 11:06:49)

0

68

Команды будут равные по составам.
У нескольких поисковых команд задачи малопересекающиеся, покуда они не сообразят, где припрятан архив, после этого вполне может начаться резня, а до этого максимум - случайные скоротечные огневые контакты без особого развития. НО прошу не допускать перемирий и тем более альянсов, это никак не укладывается ни в сценарий, ни в его легенду. Друзей здесь быть не может, уж очень лакомый кусок этот архив.
Обороняющиеся имеют задачу не уничтожить сильно превосходящие (суммарно) силы, а предотвратить эвакуацию архива до прибытия основных сил. То есть задача - докучать, мешать вести поиски, всем понемногу, способствовать пересечению враждующих группировок - это уж как фантазии и удачи хватит.

Красный фонарь будет совсем нелишний. Хотя бы потому, что мёртвые, вообще-то, "не курят, мёртвые не пьют, мёртвые не танцуют, мёртвые не поют".
Молчаливый мёртвый с красным фонариком предпочтительнее орущего мёртвого.
Вот вам гипотетическая ситуация: команда обороняется на втором этаже, одного убили ножом тихонько, и он уходит:
- спотыкаясь, чертыхаясь и крича "не стреляйте, мёртвые идут". оставшиеся в живых понимают, что и ГДЕ произошло, у прокравшегося шпецназовца никаких шансов продолжить
- зажегши красный фонарь и тихонько, кратчайшим путём, не через позиции обороняющихся. Прокравшийся шпецназовец, как это могло быть и при реальном боевом применении, сняв одного тихо, прокрадывается далее в спину обороняющимся и парой гранат наносит им ощутимый урон
и т.д. и т.п.

Отредактировано Helge (2007-11-02 11:29:12)

0

69

Ну дык и я про тоже, если большинство в обороне, заведомо проигрышная ситация для "ищущих", просто получается пока ищешь, вступаешь в бой с другим противником, а потом с остатками выживших лезть нарожон против обороняющихся. ИМХО Не вариант. Хельг, если граммотно разделить команды, то думаю, будет весело.
  Написал пост после появления сообщения Хельги

Отредактировано SkyAngel (2007-11-02 11:37:53)

0

70

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
ОБЕЩАЮ!
Если игра состоится 11 числа...
БУДУ ШАЛИТЬ!!
Сильно!

Поэтому ставьте меня в оборону...

Шура.Позвони.
38-48-43.
Важно.

может в понедельник 5-го...
Или в субботу- 10...

Отредактировано Savan (2007-11-02 11:51:41)

0

71

Если игра состоится 11 не поеду!  Вот! Не могу((((  Потому что к сожалению поеду на Кубу(((( 

Очень жаль! А так хотелось бы поиграть!

0

72

"К сожалению... поеду на Кубу..."
как заговорил :))

0

73

Если игра состоится 11 не поеду!  Вот! Не могу((((  Потому что к сожалению поеду на Кубу(((( 

Очень жаль! А так хотелось бы поиграть!

ОФФ. Привези сигар плиз...

0

74

для SkyAngel

равные команды означает что обороняющихся в три раза меньше чем суммарно атакующих, так как атакует три команды и только одна команда в обороне

0

75

Я - это прекрачно понимаю, но ведь и между собой будут боевые столкновения. Пока доберешься до архива, останутся к примеру "только 3 из 18", и какой смысл идти штурмовать архив охраняющие большинством???

Отредактировано SkyAngel (2007-11-02 12:51:04)

0

76

думаю, что обороняющие будут разбросаны по всему форту. прикрывая все выходу и баланс будер ровный, если конечно они всем отрядом не будут сидеть в одном помещении, где архив, но не забывайте, что оборона тоже не должна знать где он. Так. что баланс должен быть выдержен.

0

77

Трезвая мысль

0

78

Оборона может найти контейнер и тогда они могут занять комнату, где он спрятан и оборонять ее. Но тогда всем станет ясно, где контейнер и выкурить их оттуда будет просто...
Вопрос: оборона может перемещать/выносить контейнер?

0

79

кстати да. может оборана перепрятывать контейнер? возможно прикольные ситуации могут получиться при переносе!

0

80

+1 за 11 число если мне Рикки все привода зделает

0

81

Оборона имеет право как угодно перемещать и перепрятывать архив.
Мы сделаем всё возможное, чтобы случайно или даже в результате последовательных поисков оборона найти контейнер не смогла.
Без подсказок и разведданных, имеющихся у поисковых групп, на это должно быть просто недостаточно сил и времени.

Кстати, убитый поисковик должен на месте гибели оставить бумажку с подсказками, если он имеет несчастье таскать её с собой. Так-то...

0

82

прикольно

0

83

а подсказки будут у каждой команды свои или одни на всех? если второй вариант то после того как одна из команд заберет подсказку у других поиск практически встанет. А бумага от убитого будет переходить его же товарищу, если только не уничтожат всю группу разом...    ??

0

84

Ох

Остальные команды (отряды спецназа заинтересованных стран, конкретная принадлежность отрядов неопределена) ведут поиск, у каждой есть разведданные и прямое указание на место начала поисков

разведданные и место начала поисков у каждой команды - свои. Иначе игра может и не начаться =)

Бумагу и подобранные подсказки, буде таковые имеются убитый оставляет на месте гибели. кто их подберёт тот и молодец. Если шёл в составе группы - кто выжил из группы, пусть попробует подобрать.
Передавать мёртвый не может, только положить себе под ноги там, где был подстрелен.

Отредактировано Helge (2007-11-02 14:52:27)

0

85

виноват. глаза разул.

0

86

+1, если не сошлют в ссылку

0

87

не плохо бы если подсказка не клочек бумаги, а кейс (как будто нотник с инфой), а уже в нем листок бумаги к примеру а 4 в файле, легче найти другому и както нагружает группу идущую с поисковеком(пару, тройко портфелей можно думаю наскрести ну или тупо сумки пустые от нотников)

0

88

Alex
ничо не понял %)

0

89

блин, с третьего раза понял.
Мужики, пользуйтесь русским языком аккуратно :)

0

90

ну я имею ввиду что подсказка не лист бумаги в кармане,
а лист бумаги в кейсе. легче увидить трудней нести одна рука занята.

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » 11.11.2007