kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры »  3-я часть "Пандоры"


3-я часть "Пандоры"

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Присоединяюсь ко всему вышесказанному rus
И от себя и всей нашей команды благодарю за отличную игру и общение организаторов и всех участников! Надеюсь что многосерийные игры на этом только начинаются! Мои фотоматериалы можно получить у меня, но к сожалению уже не в центре города, так что звоните.
з.ы. Ракетному топлеву мега-зачёт-респект!!!!! drinc  kool

0

62

Замечательно, замечачетельно, особенно настоящий биир вечерком у костра, к сожалению много не удалось поиграть, привод клинанул часа через  три после начала игры, особый сенкс тому кто гранатой залипил прямо в голову(  в стычке на крыше форта возле правого рва).

0

63

Спасибо всем за игру. Было весело, хотя и не без косяков. К примеру мой АК-47, отыграл свое. Зато есть стимул купить новый привод.

0

64

Спасибо всем. Мне очень все понравилось....  respect
Есть предложение немного бережней относиться к фотокорам.
Мою красную куртку было видно.. но иногда складывалось очучение .... ходячей мишени..... жалко камеру разбивать=(

А так все жутко понравилось....было просто замечательно

p.s. у игроков есть предложения по поводу прессы???? как выделиться???

0

65

игра была хорошая, жаль за всю игру внутри форта так и не побывал...все больше снаружи отстреливал народ. На мой взгляд не хватило геймплея. А мясо было мясное) Боеголовка зачет)

0

66

Андрюха!, Укроп.,
Это моё!!
И Я Них.. не добрый!!))
а сало литла ам не было?
Всю ноч мучился... думал... Как оно там...
Игра хороша.
Впервые был снят снайпером.))
Больно Больно коленкой ударился... Ууу...

Респект Новым мужикам и Молодой гвардии!
Всем спасибо.
ДиП.. ДиП....
Приятно с вами играть, приятно, что научились понимать друг друга...
До скорых встреч.

0

67

Кайф! Внутри как в настоящих немецких катакомбах! С лампочками клево придумано. В следующий раз советую стробоскопы еще сделать...%-)
Все было хорошо.

0

68

Всем спасибо, все свободны)))

ДО респект))

Рик мегареспект)))

Боеголовка сцука тяжелая больше вытаскивать ее из такой жопы не буду))))

0

69

Господа, вот и небольшой фотоотчет  с комментариями.
Всего около 200 фоток, достаточное количество боевого видео. Найду время смонтировать - выложу в сеть.

Отредактировано Mort (2007-10-29 14:27:11)

0

70

Всем участникам спасибо за игру!
Ошибки будут учтены!
ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помошь в организации:
Мише-Кукишу
Алексею-Линксу
Роме-Стэну
Артему-Сибангу
Олегу-Хельге
Алексею Козлову
Роме Лебедеву

Отредактировано Ricky (2007-10-29 17:02:50)

0

71

Андрюха!, Укроп.,
Это моё!!
И Я Них.. не добрый!!))
а сало литла ам не было?
Всю ноч мучился... думал... Как оно там...
Игра хороша.
Впервые был снят снайпером.))
Больно Больно коленкой ударился... Ууу...

Респект Новым мужикам и Молодой гвардии!
Всем спасибо.
ДиП.. ДиП....
Приятно с вами играть, приятно, что научились понимать друг друга...
До скорых встреч.

продолжай мучаться, ибо сала у меня не оказалось  pioner

0

72

Кайф! Внутри как в настоящих немецких катакомбах! С лампочками клево придумано.

Про лампочти круто.... и ног не переломаешь и фотографировать бой интересно kool

0

73

отлично отыграли, всем спасибо за экшн!
порадовало большое количество пиротехники у народа - эффект присутствия был 100% =)

p.s. за боеголовки класса "бочка-живот" отдельный решпект ;)

0

74

всем действительно мегарешпект!!!
Уже давно ясно что Рики способен делать классные игры (опыт международок сказался, - явно просматривается идея Тадека drinc  ) А вообще канешн постарались на славу.
ДИП - просто мега. В очередной раз доказали что у вас особый нюх на алкоголь. Рисую картину: Глубокий люк, светят тусклым фонариком. Внизу вода и больше ничего. Фара засунул своё жало.... " да да . она здесь.... точно..." Я посмотрел ещё раз и как человек непьющий, никаких признаков присутсвия так и не увидел... Но Фара был уверен на все 100!! Не поленился залезть...и ... о чудо!!11 kool
ДО - я в нас не сомневался
Ещё порадовал снайпер (снайпер который убил пулемётчика - т.е. меня на верхушке лежавший где то на центральном бункере). - после 5 го неудачного выстрела я уж думал что он никогда н попадёт xa-xa  Но когда совсем обнаглел, получил таки... Умереть от снайпера, - особенный кайф

0

75

Спасибо ВСЕМ за участие , думаю что в осенне зимнем сезоне придумаем что либо новенькое вкусненькое kool  rus

0

76

тупо смотрю на фотки.. и плачу... скоро буду.

0

77

Пилай,первую бочку заметил и вытащил я под хлебнецей.. draz
.. туда еще до меня почти в самом начале игры заглядывал укроп и не увидел ни ...чего..   yes

0

78

Странно, яне поломался в этот раз, очень рад. Всем мегазачет! Игра получилась на славу. Меня продинамили с жетоном, но это х...ня по сравнению с тем, что получил от игры и после нее.  pivko
Рику отдельный респект.

0

79

Пилай,первую бочку заметил и вытащил я под хлебнецей.. draz
.. туда еще до меня почти в самом начале игры заглядывал укроп и не увидел ни ...чего..   yes

да вот такой я невнимательный... и еще я рожу зеленкой намазал =))))))))))

0

80

Пилай,первую бочку заметил и вытащил я под хлебнецей.. draz
.. туда еще до меня почти в самом начале игры заглядывал укроп и не увидел ни ...чего..   yes

да вот такой я невнимательный... и еще я рожу зеленкой намазал =))))))))))

дааааа....прикинь как бы наше звено могло отличиться ещё в самом начале игры.....э-эх....
ну и мать его итить....не в этом счастье kool

0

81

Игра понравилась.
Минус на мой взгляд один: несоответствие полигона сценарию.
Зато было МЯСИСТО.

Респект "зеленым" что дали возможность поиграть - не закрыли все точки входа в форт.

Пива жаль не попробывал - за рулем был. Но идея таких "боеголовок" - супер.

Отредактировано Croco (2007-10-29 20:05:34)

0

82

доброе мясо))
приятно устал, сорвал глотку и все такое)
единственно жаль что в сам форт попал только один раз...

0

83

Кстати в сам форт я так и не попал))) Но за то в доволь налазился по соседним катакомбам Из минусов на мой взгляд это неправильное распределение мертвяков Но я уже оргам это сказал на игре А в остальном все зачет ))) И кстати сижу и допиваю пивас )))) Так что всем спасибо было весело  kool  bravo

0

84

Игра офигенная получилась!!! Все просто супер, устал как собака!!!! Жаль в форт попал только когда уже обьявили о завершении игры...  Надеюсь, будет еще что-то подобное!!!!!! Боеголовкам зачет!!! Одно слово - СУПЕР!!!!!!! Всем спасибо! Особенно организаторам!!!!!!!!!!! ura  ura  ura

Отредактировано Set (2007-10-29 23:41:28)

0

85

народ!!!
все кто снимал,мож пересечёмся как нибуть для обмена фото и видео материалом...(собираю архив игр)

0

86

Всем спасибо за игру! Всё было отлично!

0

87

народ!!!
все кто снимал,мож пересечёмся как нибуть для обмена фото и видео материалом...(собираю архив игр)

Мысль хорошая. Чтоб с каждым по отдельности не договариваться. Я бы, кстати, тоже не отказался получить какое-нибудь боевое видео для клипа.

Отредактировано Mort (2007-11-01 00:23:55)

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры »  3-я часть "Пандоры"