kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Второй международный слет в Клайпеде


Второй международный слет в Клайпеде

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Нуу.... я вот например на Мерседес вито поеду  yo

0

32

Нуу.... я вот например на Мерседес вито поеду  yo

Это вряд ли.   zad

Я со стороны Риги прибуду.

0

33

гыыыы

ну если без буса тада на тачках поедем близво один хрен

0

34

Нуу.... я вот например на Мерседес вито поеду  yo

Это вряд ли.   zad

Я со стороны Риги прибуду.

Это подло bum

0

35

Как предложение. Из Клайпеды с косы сюда ездят микрики 12 местые. Так вот они от туда набирают народж берут по 30 или 40 лит не помню и едут. Обратно идут обычно поражняком. Могу попросить жену когда она туда поедит чтобы взяла номер телефона контактный мы бы созвонились и перехватили его. И нам хорошо и ему в кайф! Но уточню я на машине по любому буду, смогу 2 или 3 взять. ВУсе зависит от того приедит жена или нет. Если приедит то обратно я ее в Клайпеду повезу будет 2 места если же нет то 3.

0

36

CUT CEGO, MOZNO BUDET VOZLE POROMA TOZE VSTRETIT REBIAT, ESLI  NEXVATIT TRANSPORTA.DO POLIGONA KAK NEBUT DOSTAVIM...( ja tak dumaju)  DUMAJU KLAIPEDCANI POMOGUT, LICNO JA TOZE   (cem smogu)!!!! mir

0

37

DUMAJU KLAIPEDCANI POMOGUT, LICNO JA TOZE   (cem smogu)!!!!

Булка! Помоги деньгами и не морочь нам голову!  draz

0

38

хАчу с вами на одной стороне! %)

0

39

Итак.
Предварительно имеем 30 человек желающих поехать.
14 человек имеет визы
16 человек в процессе.

Традиционного автобуса на 20 персон не хватит, ибо не резиновый он.

Если кто-то передумал напишите сразу, что бы не создавать едещим проблем.

ВЗНОС НА ИГРУ СОСТАВИТ 40 литов.
входит в цену:
Пайка 4 раза
Шеврон
Ночлег в палатке.

0

40

Еду на машине, могу взять с собой минимум 2 человек, если не поедет жена то 3.

0

41

Паша сбрось мне на мыло список позывных игроков, это нужно для изготовления корточек-пропусков, для прохода на полигон.

0

42

Итак.
Предварительно имеем 30 человек желающих поехать.
14 человек имеет визы
16 человек в процессе.

Традиционного автобуса на 20 персон не хватит, ибо не резиновый он.

Если кто-то передумал напишите сразу, что бы не создавать едещим проблем.

ВЗНОС НА ИГРУ СОСТАВИТ 40 литов.
входит в цену:
Пайка 4 раза
Шеврон
Ночлег в палатке.

Паша ты забыл упомянуть об биотуалетах wc

0

43

Вчера чуть было не случилось самое ужасное! В Талпаках девушка оставила на улице сумку где лежали ВСЕ!!! мои документы (паспорт, вид на жительство, страховое, полис, документы на машину, страховка, доверенность,) короче могла случиться катастрофа. Но внимательные продавцы, подобрали сумочку, даже не смотрели внутрь а по приезду туда (пропажу обнаружили когда подъехали к дому и ключи нужны были) вернули ничего не поросив (но все же были отблагодарены)!!! Не поверил что так еще бывает! А мог бы на выезд не попасть!

0

44

Экстрим какой-то :)

0

45

Это Суьба)))

0

46

Отсюда вывод, всё своё носи с собой! А вообще повезло тебе дружище, просто на периферии люди более простые и честные живут, в городе фиг бы вернули

0

47

Везунчик, представляю как мысли в голову лезли пока за сумкой возвращался:)

0

48

Не поеду...у знакомого свадьба... nitik

0

49

Ну вот, началось, Миша -1, кто следующий.

0

50

Хотелось бы вернуться к вопросу о пиротехнике! Гранаты нам нужны? Думаю да! Узнал от людей из Клайпеды что там проблемы с пиротехникой, она продается у них в оружейных магазинах, а используют они какие то так называемые "жуки". Что это не знаю. Так вот если мы в автобусе не повезем пиротехнику тогда есть предложение либо втариваться там, либо я еду в Клайпеду скорее всего на этих выходных. Поэтому могу попробовать провести пачек 5-6 корсаров 4. Это порядка 72 гранат, и могу узнать что из себя представляют эти "жуки". Есть может другие предложения?

0

51

От провоза пиротехники в автобусе отказались.
Собирать гранаты на месте я не хочу. Кто как хочет, а я отказываюсь от применения гранат в Литве :(

З.Ы. В Литве все петарды - фитильные, и żuki тоже, если не ошибаюсь. Завтра могу рассказать немного больше про эти żuki.

Отредактировано Helge (2007-08-14 15:04:05)

0

52

Информация по поводу транспорта:
Автобус заказываем
Стоимость 500 евро
При полном наборе, - 30 человек, - 17 евро с человека
Маршрут - через Советск

0

53

Пилай а почему Советск? Это ж как серьезно удлинняет путь!!!!!

0

54

Пилай, мы все в анкетах на визу написали Нидасский пограничный пункт, как и было написано в приглашении. То что мы поедем через Советск никак не повлияет?

0

55

а в остальном всё без изменений?

0

56

Советск удлиняет путь часа на 2,5 - удешевляет выезд на 150 евро
ВИзу получите, - тогда пункт пересечения в вашей анкете роли не сыграет

0

57

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Сбор на выезд 24.08.07 в 13:30 на площадке старой башни (Дом Советов)
Отъезд в 14:00
Прибывать без опоздания
Доклад окончил

0

58

принято

0

59

Всем привет! Первая партия "нелегальных" Корсаров в колличестве 48 штук была успешно департирована в Клайпеду!

0

60

Да, вот еще что! На автобусе не еду, ибо не получается с утра, работа мешает! Но бросить ее тоже не могу!))  Выезжать буду на машине примерно 16.30-17.00. Если кто тоже не успевает, могу взять еще трех человек. Или 4 без багажа.

Отредактировано Tasker (2007-08-20 13:01:20)

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Второй международный слет в Клайпеде