kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Суточная игра 2-3 июня "Ящик пандоры"


Суточная игра 2-3 июня "Ящик пандоры"

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

bravo Спосиб всем!! Я был Gm'mom у жолтых (буду рад если меня еще помнят)  в етой игре были некоторые не дочёты((, но я очень рад что ето вам не испортило настороения. Ещё раз спосибо за игру  rus

0

32

игра была отменная. жаль что рановато закончилась =(

0

33

Насчёт рановато, - неуверен!! МНогие уже подустали и сильно спешили домой... по мне, - так в самый раз!!!
МНе всё очень понравилось... УТром проснулся, - было такое ощещение будто совсем недавно выбрался из "ЗОНЫ" сталкеров или чего то подобного... Сразу захотелось обратно  hunter
ВИдел как Кукишь ЖЖОГ с 2мя пистолетами!! Жалко в этот момент его было сложно сфоткать!!! bax

0

34

To Smile:

Спасибо за игру и за постоянный точный отсчёт времени.:)

Кстати хотилось бы кинуть ложку дёгтя, это отсутствие связи между мастерами, спасал Рики который гонял на машине по полигону.

0

35

"Спасибо" консультантам фирмы Кипер! Заверявшие что рации будут работать на нужных частотах!!! Зато накатался, могу составить теперь более подробную карту со всеми ямками и канавками!

0

36

Игра просто супер!!!!! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Полигон просто супер!! Ждем второй части... ura

  kool +1  kool
супер не то слово! bravo

0

37

Жалко и обидно, честное слово.
Очень жалко тех, кто не смог поехать и обидно, что они не смогли поучаствовать в этой игре!
Низкий поклон мастерам - все было супер. Супер полигон, интересный сценарий!

Спосибо тем, с кем играл и тем, против кого.

А по минусам...
Насчет связи у ГМ косяк конечно был, но в принципе не особо чуствительно это было. На мой взгляд не очень ровно были распределены игроки - оранжевые были слабоваты - им спихнули всех коммерческих. Но это мое личное мнение, может оранжевые меня поправят, если не прав

Отредактировано Croco (2007-06-04 18:45:37)

0

38

Жалко и обидно, честное слово.
Очень жалко тех, кто не смог поехать и обидно, что они не смогли поучаствовать в этой игре!
Низкий поклон мастерам - все было супер. Супер полигон, интересный сценарий!

Спосибо тем, с кем играл и тем, против кого.

А по минусам...
Насчет связи у ГМ косяк конячно был, но в принципе не особо чуствительно это было. На мой взгляд не очень ровно были распределены игроки - оранжевые были слабоваты - им спихнули всех коммерческих. Но это мое личное мнение, может оранжевые меня поправят, если не прав

    Ситуацию у оранжевых усугубил отъезд «Оборотней», и неуправляемость коммерсов. Одним словом, несмотря на это все получили массу эмоций и драйва! А на следующую игру ожидаем «Оборотней» и «Штурм» в полном составе!

0

39

Всем спасибо огромный респект Рикки за игру, ну и за привод мой тоже "респект"))

0

40

Так как я играл первый раз
Я незнаю как проходили раньше игры но я получил уйму адреналина спасибо все особенно командиру группы Гвардейцев.))) Все было просто супер.
rus  rus  rus

0

41

yo Присоединяюсь ко всем ликующим. По сравнению с предпоследней пьяной-ночной эта игра на порядки качественнее. Всем спасибо.

0

42

Все было супер conect , но я остался голодным  nitik  stop

0

43

Следующие 2 игры будут суточными или дневными?

0

44

План такоФФ: 2-Я ЧАСТЬ середина- конец июля, 3-я август. А суточная или нет определимся позднее, всё зависит от полигонов, дабы шею никто себе не свернул!!

0

45

Ну вот, 3-ю 100% пропущу... уезжаю, блин.. ku  nitik

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Суточная игра 2-3 июня "Ящик пандоры"