kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Суточная игра 19-20 мая.


Суточная игра 19-20 мая.

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Принципиально Воздерживаясь от комментариев,
Хочу Поблагодарить Бойцов Второго Подразделения за:
Понимание ситуации, Адекватность, Оперативность.

За то, что Выполняли до конца свою задачу.
(Как Пафосно Это Не Звучит...)

Спасибо Мужики.

С Уважением,
Savan.

0

92

Если в следующий раз гейммастеры не будут считать народ до игры и равномерно распределять стороны (50 на 50 по сценарию) как этого не было сделано в этот раз я буду поднимать вопрос на СКК о наказании организаторов. Считаю это неуважением когда организаторы просто забивают болт на распределение сторон. В данном случае мы имея меньший состав могли только обороняться и время от времени отправлять группу из 5-7 человек на вражескую базу, ну а враг соответственно понимая что мы ограничены в силах мог просто снимать больше людей с обороны и создавать большие атакующий группы.
Вообщем все команды молодцы, а вот организаторам надо серьёзней подходить к организации самой игры, так игры устраивать нельзя и если вы все еще хотите устроить мега слёт в конце лета также подготовившись то рискуем опозориться.
А вообще вывод простой: Чем народ больше пьёт тем незачетней игра.

0

93

Наказание организаторов. Дожились. Счастливого плавания, полковник.

0

94

Во первых Нельги ты как маленький ребенок которому указывают на ошибки, а он надувает щеки обижается и начинает всем говорить «сам дурак».  Никто не говорит о куче мастеров направляющие игроков, я лично говорю о мастерах направляющих игру в русло сценария, но если с мастерами просто нет связи, то это откровенный перебор. Ты не прав. Что касается баз, то я, пожалуй, скажу так, развод. Хочу повториться, ИГРА не планировалась, была запланирована пьянка! А для того чтоб скучно не было и для развлекухи пригласили чуваков поучаствовать в качестве мишеней. Мастерам предлагаю вспомнить свои же слова по поводу посещаемости  организовываемых игр, в случае неудовлетворительной подготовки. Балов этот выезд вам определенно не добавил. Сразу встает вопрос о суточной игре 2-3 числа, не повторится ли? Кстати слава богу «лабусы» из Клайпеды  не смогли приехать которых я звал.

Павел, на сколько мне не изменяет память Фара на построении сказал, что воду из источника пить нельзя, вода отравлена источник течет из химического завода, я так понял что это одно из условий сценария. Что касается «спланированного», как мне лично показалось, вашего штурма с ДИПОМ, меня на такую мысль навел тот факт, что когда ваш отряд возвращался на базу после штурма и переправлялся через ручей-болото, вас встречал Шаман с прожектором. Мне как бы показалось весьма странным такое совпадение не более того.
Сергей, в полемику о действиях конкретных бойцов не вступаю, пусть это останется на совести каждого. Скажу одно, я знаю, где сидели ваши постовые и утром нашел, куда легли гранаты. Если ты считаешь, что для того чтоб отправиться в мертвяк после взрыва гранаты тебе необходимо чтоб оторвалась рука, можем специально для тебя изготовить парочку фугасных ВВ, но все же рекомендую почитать правила.

Отредактировано Павел (2007-05-22 00:30:44)

0

95

Наказание организаторов. Дожились. Счастливого плавания, полковник.

  Устройство и организация чего-либо подразумевает ответственность.

0

96

Хелги, пожалуста не реагируй так резко на отзывы об игре, а учти их и прими к действию.

1. Действительно плохая работа во время самой игры, сколько раз я слышал от маршалов, что с вами не было ни какой связи.

2. Игру надо контролировать.

0

97

Что касается баз, то я, пожалуй, скажу так, развод. Хочу повториться, ИГРА не планировалась, была запланирована пьянка!
Павел, на сколько мне не изменяет память Фара на построении сказал, что воду из источника пить нельзя, вода отравлена источник течет из химического завода, я так понял что это одно из условий сценария.

Пьянка не планировалась точно. Как показывает опыт, это явление спонтанное, провоцирутся костром, усталостью и некоторым бездельем.
ИМХО - если бы развитие игры не "поплыло" по течению, то думаю, что картина была бы более пристойной.

По поводу воды. Откровенно прослушал этот момент от Фары, а поскольку это не оговорено было в сценарии на форуме, то сорри...
Да и экстремальный это момент однако. Без воды. Я понял... воды не было, а люди пить хотели, вот и пили всякую дрянь...  drinc

0

98

Нельги

На опечатку это не похоже совершенно. Стало быть, это неуважительное коверкание ника. Причём, судя по тому, что остальной текст написан более-менее грамотно, намеренное.

Никакого желания вступать в полемику лично с вами, потому коротко:

я лично говорю о мастерах направляющих игру в русло сценария

Сценарий прост, как три копейки, с огромной свободой сторон по достижению целей. В какое русло кого возвращать?

Хочу повториться, ИГРА не планировалась, была запланирована пьянка!

Ложь. Дважды изречённая.

0

99

То Хельги: мужик видимо мы пока другдруга не понимаем. говорить будем через недельку другую когда все остынут.

Рики в правилах Ящика Пандоры написал алкоголь не брать. Да и самый простой выход всех алканавтов в одну команду и куда подальше от всех пускай упьются и изображают зомби.

Отредактировано Павел (2007-05-22 00:27:58)

0

100

Ну нифига себе дискуссия :)))))
По поводу совместных атак ДИПов.
1. Где-то к часу ночи ДИП в кол-ве 7 бойцов просочился с разных сторон в лагерь Зеленых. Были какие-то слабые попытки повоевать в лагере, но слава богу они продолжения не получили. Глупо воевать в жилом лагере, где часть бойцов спит на земле в спальниках (без очков притом), куча некомбатантов сидит возле костра (тж кстати не все в очках). После братания с бойцами Химеры, которые охраняли лагерь, мы решили что лагерь Зеленых мы "покорили" (все-таки при сопротивлении охраны лагеря мы без потерь проникли внутрь базы) и настала очередь баэы Синих.
Немедленно пошли туда кратчайшим путем.
При подходе к базе обнаружили, основные силы Зеленых ее штурмуют.
Поэтому мы почти не встречая сопротивления вошли в лагерь с противоположной стороны, заняли мертвяк, все палатки. Два бойца обнаружили ракеты и немедленно потащили их на нашу стоянку, остальные остались воевать и с честью "погибли". Воевали все против всех, я стрелял во все что двигалось или шевелилось, лично меня поразил Саван (зеленая редиска). После небольшого братания бойцы ДИПа организовано пошли на свою стоянку.

Что касается «спланированного», как мне лично показалось, вашего штурма с ДИПОМ, меня на такую мысль навел тот факт, что когда ваш отряд возвращался на базу после штурма и переправлялся через ручей-болото, вас встречал Шаман с прожектором. Мне как бы показалось весьма странным такое совпадение не более того.

Никому я не светил, прожектора у меня нет - обычный фонарик. Мы пошли без остановок на свою базу. Синие уходили с базы Зеленых самостоятельно и, как мне сказали, гораздо позже.
2. В четыре часа группа ДИПа в кол-ве 4-х бойцов пошла на штурм базы Зеленых. Попали в засаду, троих потеряли, остался я один. Зашел на базу Зеленых, "убил" всех кто встретился (некоторые обидились :))). Решил, что база Зеленых "захвачена" :)) и опять настала очередь базы Синих. Разведчики Зеленых доложили, что в лагере Синих все некомбатанты - поэтому решили провести шутливый штурм - ворваться в лагерь с криками "Ура" и стрелять только в воздух. Что и было выполнено.

0

101

По поводу водки  bravo

0

102

Всё что Шаман говорит, так и было, небыло никакого сговора, довольно забавно получилось, я тока с позиции в мертвятник притопал (решил раз уж необазначили организаторы конкретное место, решил что у костра лучьше стоять) смарю ламая ветки Шаман крадётся, ткнул мне в пузо автоматом говорит убит, а я ему говорю что убили уже меня, хотел крикнуть нашим что тыл мы проебали, да нечестно как то было ведь убитый я, понял что щас масакра начнёться и спрятался в палатку от греха подальше:)
А ко всем участникам данного топика огромная просьба: НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!  vsego

0

103

ЙОУ фсем! Повоевал гламурно! НЕ разу так ни кто меня и не подстрелил fuck ! А т.к. генерал иль пальковник жыв то развитие событий (по военному) моглло пойти иначе. Лично находясь в бегах насобирал кучу наших! Считайте патанцеальных партизан.И попросту нехотелось расстреливать "В СПИНУ" уже расслабившехся и скучковавшихся с нашими на нашей базе врагов. Тем немение ВРАЖИНАМ огромный респект bravo !!!!!!!!!!!

0

104

Почитал...  вспомнил 2004, когда даже после бутылки пива игрок складывал оружие до конца игры. И соответственно пока играет - даже пива не брал.
В качестве примера - моя днюха в 2004, когда поставил всем пива, которое простояло нетронутым до конца игры, и только потом уже.......
Золотое было время.
Или вспомните первую суточную в мае 2005. Кто хотел "отдохнуть" - остались в лесу после игры на сутки, а во время игры все было по минимуму.
Может пора задуматься о возрождении этой традиции? Ну серьезно, что больше время не найти побухать?

0

105

Почитал...  вспомнил 2004, когда даже после бутылки пива игрок складывал оружие до конца игры. И соответственно пока играет - даже пива не брал.
В качестве примера - моя днюха в 2004, когда поставил всем пива, которое простояло нетронутым до конца игры, и только потом уже.......
Золотое было время.
Или вспомните первую суточную в мае 2005. Кто хотел "отдохнуть" - остались в лесу после игры на сутки, а во время игры все было по минимуму.
Может пора задуматься о возрождении этой традиции? Ну серьезно, что больше время не найти побухать?

Cогласен вспоминаю о тех временах с удовольствием, даже поиграть нам с дочкой хотелось, думаю, что на "Ящике Пандоры" получится поэтому регистрируйся, закон будет жестким  vulcan

0

106

Выношу официальное предупреждение Таскеру и Грею за некорректные высказывания. Держите себя в руках, джентельмены!

Все эмоциональные посты пишите в будущем друг другу в личку.
Иначе будет обеспечен бан сроком на месяц.

Остальных еще раз прошу придерживаться правил приличий и такта.

0

107

Почитал.....

Принял к сведению.....

Всем кому не понравилось мои извинения......

Игру делал d.e.a.p. но если вы помните на последнем собрании СКК все общим голосованием решили что по 2 "маршала" на команду в качестве играющих ГМёов будет достаточно, связ там оч плохая у мну к сожалению сел мобильник, звиняйте а рации не добивают.

Кстати если вы почитаете сценарий то долны понять что d.e.a.p. и была той самой третьей стороной от НАТО, и принимала активное участие в игре по возможности.

Сговора ни скем не было, т.к. сам участвовал в нашем ночном рейде в количестве 7(семи) человек.

Про водку говорить бесполезно - ИМХО!

Все претензии плз мне в личку как главному ГМ.

Искренне Ваш.

0

108

Написал отчет по суточной игре 19-20 мая.
Можно найти на нашем форуме.
http://www.shturm.org.ru/
Вэлком

0

109

Водки у нас было немного..... (говорю уверенно так как сам раздовал бутылки, у меня в палатке весь ящик был)

Спасибо. паржал)))

а вообще тут дело не в водке...

"Не в сортирах разруха, а в головах" (с) Преображенский

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Суточная игра 19-20 мая.