kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » FIRST RESPONCE II - обсуждение


FIRST RESPONCE II - обсуждение

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

синтаксис у них хромает пущай тренируються мы потихоньку выдавать им слова бум)) а потом еще обясним в чем разиличия охуенно и хуево))

0

32

А еще Ваня учил поляков говорить "Еб...й в рот" и жестами показывал как  это делается ... draz

0

33

неправдо ненадо грязи)) ты это не видел, е..ись оно все колом и обяснял по аглицки они поняли))

0

34

На польском форуме Тадеуш с удовольствием рассказывает, как ему показывали дембельский поезд =))

0

35

На польском форуме Тадеуш с удовольствием рассказывает, как ему показывали дембельский поезд =))

Адресок? =)

0

36

Конечно не видел, но все слышали что такое  "Fucking in the mouth" :)))

0

37

Адресок? =)

А вот

0

38

А вот и польские фотки. =)
http://6-th.com/index.php?option=com_paxxg...id=0&task=table

Хельга с польской "самоделкой", Киллер здоровается, а я в каком-то непонятном пируэте...
Не помню когда это было и как меня смогли поймать... xa-xa
Вроде не пил совсем...:-/

Отредактировано kukish_1 (2007-04-27 20:01:31)

0

39

Украдено с белорусского сайта. Автор: Помидор.

Здравствуйте многоуважаемая Екатерина Матвеевна!
Пишет Вам боец Красной Армии Сухов В.И.
Который год, по зову интернационального долга, приходится скитаться мне по бескрайним просторам НАШЕЙ РОДИНЫ(бывшей)! И куда только не забрасывала судьба, от берегов Балтийского моря, до самой столицы (пока).
Вот и последний раз, были Мы в прибалтики, где помогали группе литовских товарищей сражаться с "рассадником буржуазной демократии". Должен отметить, что дорога туда выдалась, не трудной и прибыли на место мы вовремя. Только пришлось продемоснстрировать литовским таможенникам неполную сборку-разборку приводов типа АК и М-16. В целом в норматив уложились, за что под гиканье и улюлюканье, были посланы в нужном нам направлении.
Прибыв на место (в 40-км от некогда столицы Литовской ССР) в 5-м часу, разложив наши скромные пожитки на 8 человек (с трудом разместившиеся в 2-х машинах) отшли ко сну. В 9-м часу, проснувшись в непонятном состоянии трезвости, принялись радастно (неверя своему счастью, после известных событий) осваивать прилегающую территорию. По моим меркам, "осваивание территории", было не сильно усугублено, что с непривычки вызывало лично у меня некоторое недоумение. 
Уничтожение "рассадника буржуазной демократии", как и положено началось с постороения. Где ко всеобщей радости, уничтожать нам выпало вместе с нашими друзьями из Калининграда, такими же нашими из Клайпеды и Варшавы, и немножко не нашими из Вильнюса. 
Началось все ожиданно, для нас спокойно, хотя и "великий наш командарм" (любитель отрицательных героев в сказке "Щелкунчик") и предлагал, ё..нуть "рассадник демократии" сразу и пойти бухать. Еще более великий камандарм из осколка Российской империи, велел всем занять позиции и по обыкновению, следуя указаниям "мирового сообщества", ждать вероломного нападения на наш оплот социализма. По сложившейся уже "веками" традици, ожидание нападения затянулось. И ваш покорный слуга, отправленный в патруль вдоль границы, был " первым ранен" шальным выстрелом, за что по идее должен был быть представлен к награде нашей Родины. Сей факт и послужил поводом, для нашего пролетарского отпора "акулам демократии" (на то она и история). Находясь в госпитале "мирового сообщества" (он же мертвяк), в скором времени встретил многих моих сослуживцев из нашей пролетарской бригады имени Парижской коммуны. Отбыв курс реабилитации вместе с "велики командармом" убыл вополощать в жизнь лозунг нашей бригады имени Парижской коммуны - "Только вперед, даже если сказали стоять". После полученния еще пары "ранений" с отцом "литовского пролетариата" из Клайпеды Андрюхой и идейным борцом за лучшую жизнь всех крестьян Женей (из под Минска) убыл для прохождения более полного курса реабилитации в казарме. Надо сказать, что полный курс пройти не удалось. Так как призывы "мирового сообщества" и долг как известно, превыше всего.  Вновь влившись в ряды нашей бригады, которая героически штурмовала оплот "рассадника демократии", под его стенами встретил командарма. Но наш передовой отряд из 5-и человек пробившихся к стенам здания, вскоре героически погиб. Так как "мировое сообщество" изобрело новую вакцину, курс реабилитации резко снизился. Что и позволила нашей пролетарской бригаде имени Парижской коммуны свергнуть оплот "рассадника буржуазной демократии". Ознаменовавшееся феерком и народным пролетарским гулянием. Хочется отметить "немножко не наших", которые прочно держали левый фланг.
После чего последовало заявление "мирового соообщества" о переносе пролетарского народного гуляния в казарму (обед). Пролетарское гуляние начало набирать силу, которая присуща только пролетариату. На, что "мировое сообщество" отреагировало адекватно, т.е. культурно "...НАМ ОБЪЯВИЛИ, ЧТО НАЧАЛАСЯ ВОЙНА!!! "
Гуляние пролетариата, так и не успев набрать силы, было отложено. Как ни как - РОДИНА В ОПАСТНОСТИ! И вот наша пролетарская бригада имени Парижской коммуны, защищает "сердце пролетариата" (3-х этажное здание). Не имея оплота, "рассадник буржуазной демократии" пер со всех сторон, тем более что секрет вакцины был украден у "мировое сообщество". В голову лез только гимн нашей бригады "..ВРАГУ НЕ СДАЕТСЯ НАШ ГОРДЫЙ ВАРЯГ..". Хоть и не досчитались мы многих наших товарищей, но сердце пролетариата, так и не отдали. Что, как вы и понимаете, только способствовало пролетарскому гулянию. Ели, пили, пели! Долго и много. В конечном итоге стрелу все-таки сломали (так называлась игра). И пили уже с "буржуями" и что греха таить, показали им что "КТО К НАМ С БУХЛОМ ПРИДЕТ, ТОТ ОТ БУХЛА И УПАДЕТ!". Во сколько то пролетарское гуляние закончилось, я Вам и не скажу даже. Да и закончилось ли оно вообще, трудно сказать. Погуляв по традиции по городу и поуничтожав "буржуйские " запасы пива направились на нашу Родину. Родина по традиции встретила "героев" смурно (мягко выражаясь). Наш пролетарский отряд двигавшийся на "зеленый свет", был отправлен на "красны". А доблестными пограничниками, было отмечено, что 2 бутылки пива на 4-х в машине - это много. Как говорится, не дело пролетариату так вести себя. Благо мандат выписанный органом экспертизы, скрепленный несколькими печатями, имеющий несколько степеней защиты, поспособствовал улучшению настроения наших пролетарских-таможенных органов. Посетовав на происки буржуев, и как мы неимоверно счаствливы вернуться в объятия Родины, шлагбаум подняли. Вот так, уважаемая Екатерина Матвеевна, закончилась одно из наших увлеекательнейших "скитаний".
Вечно Ваш.
Сухов В.И.
_________________

Отредактировано Павел (2007-04-27 22:56:51)

0

40

Хорошо. Только с названием игры братья белорусы попутали  bravo

0

41

xa-xa
семь балов

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » FIRST RESPONCE II - обсуждение