kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Игра 25 марта - обсуждение


Игра 25 марта - обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Коллеги! На собрании мастерской группы было произведено следующее разделение сторон:

ВАО
Фридрих
Варвар
Команда "Дикие" (5 человек)
Команда "D.E.A.P." (8 человек)
Олег
Сергей
Пистон + трое (четверо)
Саня Литл

Итого 22 человека

ВТС
Lucky
Команда "Дикая охота" (10 человек)
Бэтмен
Команда "Химера" (10 человек)
Антон SET
$loNeO Андрей
Команда "Свои" (6 человек)
4NgEL леха
Gar8k Игорь
Dankoeing
Команда "Рысь" (11 человек)
Sharhan
Команда "Штурм" (5 человек)
yastreb(Денис)
shafa(Макс)
Ариец(Шурик)
Команда "Оборотни" (6 человек)
Команда "W.A.R.varы" (4 человека)
итого 63 человека

После этого распределения, однако, регистрация не закрывается, желающие участвовать в игре имеют такую возможность, но вновь регистрирующиеся игроки будут распределяться в ту или иную сторону по следующим правилам:
1. Боец уже зарегистрированной команды пополняет её на стороне, в которую команда определена.
2. Прочие игроки определяются на одну из сторон на усмотрение мастерской группы.

Подавляющее большинство зарегистрировавшихся участников взносы сдало, остальные обязались сдать в течение недели, за что всем огромное спасибо.

Создан форум по адресу SKK.4bb.ru
Там в разделе "25 марта - Найти и уничтожить" созданы форумы для сторон, доступ в которые определяется принадлежностью к соответствующей группе. Регистрируйтесь, в группы "ВАО" и "ВТС" буду вносить лично я по запросу.
Настоятельно рекомендую сторонам максимально быстро выбрать командиров.
Дальнейшая информация по игре будет в форуме СКК / 25 марта - Найти и уничтожить / Общие вопросы

0

32

По транспорту что нидь обговаривали? Считали сколько машин? Или каждый сам добирается?

Отредактировано Фридрих (2007-03-20 01:19:34)

0

33

Дополню.
Секретный форум стороны (ВАО или ВТС) не только не доступен, но и не виден пользователю, не включённому в соответствующую группу.

Для зарегистрировавшихся на skk.4bb.ru пользователей процедура перевода в группу, чтоб избежать недоразумений и разведывательной деятельности (:   выглядит следующим образом:

1. Если имя пользователя совпадает с именем пользователя форума одного из клубов, то:
- изменяю пароль пользователя;
- перевожу в соответствующую группу;
- отправляю новый пароль личным сообщением средствами форума того клуба, где обитает игрок.

2. Если имя пользователя не существует на форумах клубов, но присутствует в списке контактных данных зарегистрировавшихся игроков то:
- изменяю пароль пользователя;
- перевожу в соответствующую группу;
- отправляю новый пароль через указанные в регистрации контакты.

3. Остальные переводятся в группу ВАО или ВТС по запросу личным сообщением мне через движок skk.4bb.ru от уже внесённого в соответствующую группу
---

Все вопросы по транспорту, организации доезда до полигона и тому подобные оставляются на решение игроков. Причём ВАО едет отдельно, ВТС отдельно; в одно машине и даже в одной колонне не должны ехать бойцы с разных сторон: будут организованы две автостоянки для разных сторон.

0

34

Созрели вопросы:

1. Как можно эвакуировать ВИПОов? По одному или всем скопом сразу?
2. Кто вызывает вертолет и когда?
 

0

35

Теория гласит следующее.
После того, как вдруг стало известно, что только прибывшим стариканам грозит плен или гибель, террористы слегка прифигели. Чо делать? Как вывозить? Из Центра поступило сообщение, что изыщут возможность... пришлют вертолёт... время и место прибытия сообщат позднее, ближе к моменту прибытия вертолёта. Вообще говоря, вертолёты многоместные.

А остальное станет ясно по ходу игры
Большая часть непонятной и малопонятной из текущей официальной версии сценария информации, будет доводится мастерами.

0

36

http://www.kaliningrad.ru/news/others/k216033.html

Обратите внимание! Переход на летнее время !!!! 25 числа !!!!

0

37

Спасибо за поддержку - я уже некоторым напоминал :) Чтоб не забыли 24-го ложась спать перевести часы на час вперёд

0

38

ГЫЫЫ!! А я 24 го некоторым вообще поспать явно не дам ura  spat

0

39

На всякий случай - всех бойцов спецназа ВАО очень прошу до игры не появляться на полигоне и уж тем более не заниматься его разведкой, особенно в субботу-воскресенье.

По легенде игры спецназ высаживается в незнакомой глухой местности и уж точно не осведомлён о системе обороны базы террористов, имеются только координаты базы и всё. Одна из вспомогательных очень интересных задач - это именно разведка базы, ПВО, системы обороны и т.п.

0

40

Это очень трудно  ruusian vodka  ruusian vodka  ruusian vodka

0

41

Это очень трудно ruusian vodka ruusian vodka ruusian vodka

Но надо. Страйкбол - игра на честность.   stop

0

42

сложные вопросы разруливать через меня или Павла
и, в общем, уже разрулили :)

0

43

Это очень трудноruusian vodka ruusian vodka ruusian vodka

Но надо. Страйкбол - игра на честность.   stop

А кто сказал что разведка не честное дело?  draz
Она ужо ведеться!!!  ujas

0

44

У меня есть знатная предложуха....... 22 на 60....... а че так слабенько...... вы еще себе человек 30 возьмите...... ну так для разнообразия, а то как-то не чесно!!!!  kick

0

45

В настоящий момент в заявке 102 человека, соотношение сторон 30 на 72.

В воскресенье на въездах с балтийского шоссе на полигон будут стоять таблички с извещением о проводимой игре и с названием стороны, которой (и только которой) следует въезжать по этой дороге.

Отредактировано Helge (2007-03-23 15:00:46)

0

46

Инфа специально для тех кто соригинальничал....... по поводу сторон в етой игре....... в любом спецподразделении скажут, что атакующих должно быть как миниму в 2-3 раза больше чем обораняющихся и не как иначе...... а в нынешнем отношении сторон ет просто идеотизм!!!! otstoy ........ так что минус ... ну просто жирнейший за оригинальность!!!!!!

0

47

Когда речь идёт о тупой атаке укрепрайона - да
а когда речь идёт о, в общем-то, диверсионной деятельности в тылу врага - то тут даже маленькая группа может набедокурить не слабо

0

48

Я бы даже сказал намного жёсче!!!
Рубята!!! Читайте сценарий... и находите способы выполнения задач!!!
Сценарий обсуждается как минимум 4-мя людьми, притом присутствуют члены из команд, различных по духу и командной принадлежности стороны..
Не забывайте что на случай скуки предусмотрены различные способы "развлечения" толпы :) Усё будет в ажуре!!!

0

49

В воскресенье на въездАХ с балтийского шоссе на полигон

А поподробней можно? Я знаю только один, сразу за арсеналом. Куда ВАО то машинки ставить?

0

50

У-У-У... (Дует ветер)
(Прокатилось перекати-поле)

Затишье перед бурей...

0

51

ну вцелом было отлично, респект Фаре, Хельге, Пилаю , Хану за организацию...
kool

0

52

Пилай-чёртов вертолётчик=) Рыжий - наводчик установки "Град" (кто не знает как это  выглядело -пришёл Рыжий и сказал - Вы слышите свист, все кого я вижу мертвы, вас накрыло ГРАДом). ВАО - молодцы что постоянно держали в напряжении. Всем нам, копавшим окопы - спасибо за них =) Супруге Санты - за кашу =)
Лео, я тебя запомнил!
---------------------------
http://www.ljplus.ru/img3/_/k/_krechet_/shaman.jpg

Кто там  бурчал что он "с нечестными игроками не разговаривает"? =-)))))   ruusian vodka  kick

Отредактировано krechet (2007-03-25 23:10:58)

0

53

ну вцелом было отлично, респект Фаре, Хельге, Пилаю , Хану за организацию...
kool

+1
Согласен повеселились на славу. Все молодцы и всем спасибо! Органнизаторам респект за труды, старания и терпение! kick
ВЗЯТЫМ В ПЛЕН ЯЗЫКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ! mir
Хороший "Язык" когда он ещё тёпленький, мягенький и робко болтливый,
но не как не немой и тем более того карта это всё таки карта предмет не съедобный и не каллорийный, поэтому жевать, а того хуже пытаться проглотить её целиком не стоит.
На таких у нас особый метод воспитания.
Будем учить английский.

Where there are your rocket bases?... ku  bos

0

54

Спасибо всем! Интересно повоевали!

0

55

Титанический труд организаторов не пропал зря !!!!!
Игра была просто замечательная. Масштаб для нас умопомрачительный.

Всем спасибо. Особенно ВАО. Играли до самого конца, несмотря на крайнюю сложность сценария. Рук не опустили. Будем на Вас равнятся.

0

56

Всем спасибо, повоевали отлично.
Надеюсь как и говорил Хельги народ организует ещё одну базу, и вот тогда организуем настоящую войну.
duel  duel
duel  duel
duel  duel
duel  duel
hunter  tratata

0

57

Спасибо Мастерам, спасибо ВТС, спасибо ВАО хорошо поиграли, огромное спасибо Роме Хокбессу, ну и герой дня Павел "Батя" командир ДО, если бы он не подхавтил командывание ВТС мы бы проиграли.
Будем надеяться что это войдет в традицию ждем игры через месяц))).

0

58

Народ выложите фотки с игры Плз

0

59

Народ выложите фотки с игры Плз

+1.

rus Да игра была супер, всем спасибо..  kool  kool  kool

0

60

Всё времяходил и спрашивал народ, - нес кучно ли им воюется...
Судя по всему, - хотя бы 1 раз каждая группа бой провела, - что уже немаловажно!!! МНогие навоевались вообще на славу!!!
У меня с питанием проблем не было!! ТАк что доволен :)
На самом деле, - достаточно сложно накормить такую толпу и всё расчитать...
Спасибо игрокам заженский коллектив обеспечения лагеря!! Так бы всегда  :)
По минусам: считаю месяца подготовки хватает.... просто пропустили много важных моментов. Например, к сожалению, ВАО очень плохо получало информацию по использованию залпового огня, один раз даже не получила информацию о прибытии вертолёта эвакуации

Кроме того - если говорить о недополученной информации - очень не обрадовал факт, что многие игроки ВТС (насколько я понял, в основном неопытные) - перевязывались одним бинтом на 10ть человек... (это значительно сократило их смертность) - а некоторые вообще умудрялись перевязываться туалетной бумагой!!!!

По поводу действий вертолёта, - не всё было идеально... тк по идее многие не ожидали (тк не было задумано по правилам игры) - но я просто хотел напоследок что нибудь весёленькое изобресть!!

Вообще все ошибки учтены.
Думаю тот, кто в следующий раз будет организовывать игру, - непременно обратится к нашему опыту и знаниям!!!
Всем спасибо 

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Игра 25 марта - обсуждение