kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Польша, февраль 2007. ВПЕЧАТЛЕНИЯ.


Польша, февраль 2007. ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Тадеуш сообщил, что очередной слет будет проводиться в Варшаве в конце января.
Стоимость прежняя.
В комплекте будет нормальное общежитие для курсантов польской полиции. Теплая и все такое.
Полигон Польской полиции.
Приедут Словаки, Белорусы, Литва

Отредактировано Павел (2007-01-23 17:24:23)

0

2

еду, по-любому.

0

3

И я тоже!!! ura
Надо же начинать когда-то))

0

4

записывайте,

Отредактировано Павел (2006-11-23 15:28:53)

0

5

Ну... Как всегда... записываюсь пока.. Там видно будет!!!

0

6

Лана чертяки языкастые...
тож предварительно  за пилаем встану =)

0

7

Если визу получу, то и я еду ) Skel

0

8

хех...

РА-КА-ТАН-ГА !!!  ura  ura  ruusian vodka

еду... solder

0

9

+1

0

10

Загадка:
Почему Германия захватила Польшу в 39-м,
а на  Россию напала в 41-м????????? ku

Патамучта проходили Польскую  таможню, "со своим барахлом", ну лицензии и сертификаты, растаможка.....

Отредактировано Ricky (2006-11-27 22:43:48)

0

11

Игра будет или в последние выходные января или в первые выходные февраля. Это пока все что известно.
Я держу руку на пульсе, как только будет инфа, выложу сразу же.

0

12

Если привод получу ura  Тогда поеду!!!!! kick

0

13

Ну, что слышно про Польшу?
А то у нас никакой инфы нету.

0

14

Февраль, точнее пока не известно.

0

15

а поточнее можно? а то мне авиабилеты брать... И куда лучше - в варшаву или в кениг?

0

16

Бронирую место в автобусе, в весь февраль у меня отпуск. Финансово и технически готов, документы в порядке...

0

17

По последней информации Тадеуш никак не может договориться о полигоне с гостиницей.
На полигоне новый комендант и ему пока не до страйкбола....
Ориентировочные даты - первые или вторые выходные февраля.

Пока все.

0

18

Документы в порядке.
Еду. Могу быть на своем авто. Т.е. смогу взять с собой еще 4-х господ.
Если нет такой необходимости, поехал бы на автобусе.

0

19

В феврале тж готов к поездке.
Катанга вперед!!!  rus

0

20

Нахожу уместным написать это здесь - как бы в связи с подготовкой к евровыезду.

Рекомендую бойцам и командирам команд Кёнигстрайка не почивать на лаврах. Коллеги из соседнего клуба могут сколь угодно нахваливать наши боевые качества, но игра 14-го показала и ряд недостатков.

1. В первую очередь - оперативное управление. Его как бы и не было. Группы получали задачи и дальше действовали на своё усмотрение, почти без взаимодействия. Рекомендую (если б имел такое право, требовал бы) командам на тренировках и играх максимальное внимание уделять взаимодействию тактических групп, управлению группами, отработке управления.
На больших играх необходимо, во-первых, сколь возможно препятствовать распылению сил клуба на противоборствующие стороны, во-вторых, отрабатывать взаимодействие под единым командованием. Командиры команд должны быть готовы к принятию единоличного командования либо участию в работе штаба.

Второе и третье вытекает из первого. Либо втекает в него? =)
2. Радиообмен
Как только плотный контакт с противником по двум и более направлениям - так сразу каша в эфире. Полаконичнее бы. Почётче. Поцентрализованней.
Внутри тактической группы радиообмен заменить, насколько возможно, жестами.

3. Ориентирование на местности. В смысле - счисление места относительно ориентиров на местности. Туговато.Многословная и косноязычная передача в эфире направлений и положений, подкрепляемых размахиванием руками и матерком =)

Всё это взаимосвязано и в нашем исполнении пока нехорошо и, скорее всего, даже неудоввлетворительно.

ЯТД

Отредактировано Helge (2007-01-16 11:49:38)

0

21

Хельгос!!! Решпект и уважуха!!
АНализ верный!!!
Так держать pivko

0

22

Helge я принял твое заявление к сведению

0

23

Меня тоже отметтттттте..... я не могу пропустить такое пати!!!   ruusian vodka

0

24

Если получу привод то тоже хотел бы поехать!!! solder   А моно по подробней о ценах ?? Скока сие удовольствие обойдется??? ku

0

25

Поступила оперативная информация о том, что польские визы выдаются до 1 февраля по старому способу. Т.е. быстро.
С 1 февраля 2007 года польские визы будут выдаваться по сиситеме шенгенских, т.е. без путевки и проверки с места пребывания (отель, гостиница, частный дом) виза выдаваться не будет. При наличии всех вышеуказанных документов польская виза будет делаться не менее месяца.

Ввиду вышеизложенной информации советую позаботиться (для тех у кого нет) о получении польской визы до 1 февраля 2007 года.
Если что, звоните мне +79114588934 Михаил

0

26

Вопрос -

с 10 по 12 февраля

это таки как? и в понедельник тоже? Или понедельник - на возвращение и отсыпание?

0

27

Люди скажите стоимость!!!!  bunt

0

28

solder 
Литва +2 пака

0

29

Люди скажите стоимость!!!!  bunt

Порядка 3000 р

0

30

Что с формой? Едем единой командой? Или мне, как индивидуалу (как нелепо звучит!:), нужно примкнуть к кому-либо?

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Польша, февраль 2007. ВПЕЧАТЛЕНИЯ.