kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » ПОЛЬША, октябрь 2006г.


ПОЛЬША, октябрь 2006г.

Сообщений 151 страница 180 из 210

151

а я вам придумал выражение прикольное.
Ну например:
- Линкс!
- Я!!!
- Хоп-ап от маруя!!!

0

152

Обращаю ваше внимание, что на 21-е в Варшаве прогнозируется дождь.

0

153

Я тут поправлю некоторых...
Пение и игра на АККОРДЕОНЕ будет ВМЕСТО злоупотребления спиртными напитками.

Трезвость - норма жизни!

Nu, nu, a komu ja litr Auksine privezu, ili ty na nejo tolko smotret budesh ?:)

0

154

Это автобусе будет тоска смертная и трезвая, а на слете держите меня - все выпью.

0

155

вот и уехали наши мальчики ...  solder
по последнем данным еще в пути.... ruusian vodka отдыхают
не пуха  ни пера bundes  kool

0

156

Мы вернулись  rus
Всех порвали  ura
Теперь спать...

0

157

ЫЫЫыыыыыыуууу............. я в анабиозе))) до среды =)

0

158

Развалинами Карфагена удовлетворён(С) :)

0

159

krechet (0:25) :

когда поляки увидели сколько у нас гранат они ох*ели......
................
krechet (0:27) :

Дааааааа

krechet (0:27) :

при том что!!!!!!

krechet (0:27) :

МЫ НЕ ЗНАЛИ ЗАДАЧ ВООБЩЕ!

krechet (0:27) :

нужно было захватить и удержать мост, защитить свой объект радар+ПВО

krechet (0:27) :

нам же сказакли что у противника тоже есть радар и его нада найти
krechet (0:28) :

через 2 часа обойдя ВСЮ территорию противника и побывав в гостях в ихнем мертвятнике мы поняли что радара нету

krechet (0:28) :

затоувидели что ест ьмост и его можно взорвать)))))))))))))

krechet (0:28) :

в общем чероез три часа нам засчитали полную победу))

Молодцы вообще! =)
Кречету отдельный респект за поднятие насроения на пол ночи рассказами об игре
kool


0

160

Гренки пригодились.
Всё было отличчно!!!
ПРосто супер... даже лучше чем в Литве!!
Скоро напишу обзор игры!!!

0

161

ухаха приехали мальчики из калининграда и все снова было как всегда, все было супер, отдельно спасибо литовцам белорусам и "французам" особенно Анжи, очень понравилось кроме общего командования на игре и раздачи боевых задач

0

162

Vsem spasibo za igru, vsio bylo SUPER !!!
Bombardirovchiki na mopedach eto shtoto novoje :))))

Mertviak riadom s barom imejet svoji pliusi   - pomogaet integracii   pivko   
KATANGA RULEZZ !!!

0

163

Только этот бомбардировшик Горгонии особо не помог :) Ну, на час позже вынесли их...

РАКАТАНГА! :))

0

164

продаю привод. бросаю пить. женюсь.

0

165

продаю привод. бросаю пить. женюсь.

И за сколько отдаш привод?))) ura

0

166

продаю привод. бросаю пить. женюсь.

И за сколько отдаш привод?))) ura

Бу-га-га!!!!

0

167

за 8 тысяч рублей

0

168

Хех... ну вот и приехали...
видео и фото отчет будет позже...
фото скинуты и ожидают обработки..
от Отто ждем полного видео отчета =)

0

169

Участнеги - братья   bravo

1. кто забыл в автобусе радиостанцию   xa-xa
2. кто забрал из автобуса пакет с фонариками водителей   otstoy
Связывайтесь со мной +7-911-455-21-49

PS. ShaMan ждет свой Glock-17   bos

0

170

Все было на 4, но инттеграция была замечательная!!!! :) Кто следующий по списочку....... вот ща ток открою свою записную книжечку и поставлю очередную галочку, а там посмотрим!!!!!!  solder  ...................... кстати я ток щас вспомнил что перед тем как бросать гранату надо было об етом предупреждать ......... бугага!!! fuck

0

171

Шаман, походу радио я забыл. по крайней мере я своей чё то не вижу..

0

172

Все супер!
Вернулись без небоевых потерь и без летальных алкогольных отравлений.
Организация на 5+, сама игра на 4 - проблемы координации между взводами внутри Катанги. Считаю что надо было в каждый взвод придать по одному связисту от каждого подразделения учитывая что использовались разные частоты радиостанций.
Стрельбище рулит.
Интеграция есть карашо, получил богатейшую практику польского разговорного.

В общем поездка была чудесной без сомнения.

Решпект Пилаю, Хельге и Чингизу за гренки
Решпект Кукишу за горячую еду и гигантское терпение в первую ночь...
Всем спасибо за теплую компанию и почти воинскую дисциплину.

Там где Кенигстрайк - там всегда победа!!!

0

173

Найдена разгрузка... Вудланд.. по качеству, - вроде сплавовская... кто проёп?

Де фотгии?

0

174

Ogromnoje spasibo za kompaniju   hunter  ruusian vodka , vsio bylo otlicno.
Kak vsegda vse vragi polucili svojo invali
Nadejus do skorogo......... pivko

0

175

По приезду домой  было обнаружено что мной таки было протеряно дето - около 2000 шарофф в бутылочке эксель. Еси вдрух кто нашёл у себя лишние и не помнит откуда они у него - верните =)
если не нашли - то пушай поляки ими подавюцца =))

0

176

Отгремела последняя «РАКАТАНГА»,  ruusian vodka закончилась «ИНТЕГРАЦИЯ», и  наконец мне удалось разобрать ту гору вещей и  трофеев, которые мне довелось привести с незабываемого 7го страйкбольного слёта в Варшаве,  крепости Модлин. Ощущения трудно выразить в двух словах, и без крепкого русского словечка… но.. всё по порядку.

Путём долгих переговоров и сложных организационных мероприятий, сборная Калининграда решила выезжать утром 20го октября 2006 года. Однако для меня, и нескольких моих товарищей из взвода «пироманьяков» начался задолго до этого. Так например, лично мне, за ночь перед выездом вообще не пришлось спать, ибо предстояло доклеить  ещё 180 корпусов для гранат из необходимых 300. За ночь задача была выполнена,  bum и я со спокойной душой отправился к месту погрузки в автобус.

Перед погрузкой комбат- БАТЯ, - выстроил нас в линию и произвёл полную вводную по поводу алкоголя и хулиганства в автобусе  pivko , после чего, все погрузились, - и начали друг другу передавать странную флягу, которую почему то именовали как «яблоки»: «Ещё яблоки есть?! Давай сюда»
До Варшавы путь был неблизкий, границу прошли без происшествий… в Ольштынском супермаркете успели ошарашить бедную продавщицу, потребовав выдать нам 50 килограмм гороха. На все вопросы, отвечали просто: «Русская армия, питаемся исключительно горохом. К 6-ти часам были уже возле крепости, где почему то никто нас не встретил, т.к. Тадеуш, главный организатор слёта, обещал прибыть через час,а  на входе были какие то до ужаса инфантильные поляки, на лице у которых читалось : «Ох…. Как же вы все нас зае*ли…» К нашему удивлению, Тадеуш сильно задерживался, а в казармы нас пускать не хотели (видно решили что мы нелегалы из Камеруна), поэтому переодеваться в камки нам пришлось на улице… и выгружаться туда же. Когда я увидел себя, и всех своих однополчан в форме, я наконец то стал понимать где я , и зачем я сюда приехал.

Но вот… администрация появилась, и началась регистрация. На этом этапе Польша меня приятно порадовала. После подписывания бумаг на Польском языке.. (я не читал, что там было написано, но что то похожее на согласие добровольно отдать жизнь  красной армии), нам выдали шевроны стороны «Катанга», подробную карту местности и именные пластиковые карточки «МУЛЬТИПАААС»  Кроме того, нам выделили 3 комнаты и прикольные раскладушки с одеялами на всех бойцов. После оперативной погрузки было очередное командное построение, после чего всех людей распределили по функциям: кого на кухню, кого дежурным по кубрику, остальных, - на производство несделанных гранат. (побоявшись вести злой груз через границу, мы решили закупить питарды на месте… и тут же склепать гренки) Распределив людей и сделав конвеер, мы начали производство. Работа пошла, и тогда в кубрике мы завели такой хор, что к нам сразу стали стекаться поляки посмотреть, что происходит, а заодно, и проинтегрироваться… Но вдруг, в казармах пропало электричество, к тому же времени подоспел ужин (ещё раз спасибо Кукишу), и работа остановилась,… началась тотальная, крупномасштабная ИНТЕГРАЦИЯ.  ruusian vodka
Поев и осмыслив, Что если мы не продолжим производство гранат, то мы просто не успеем их сделать с утра, мы решили собрать всё таки тех, кто был ещё способен осуществлять трудоёмкие операции, и продолжили делать гранаты. «Русские не здаются», - понял Поляцкий свет, и неожиданно включился. К часу ночи мы уже подходили к количеству 180 гранат, поняли, что больше делать просто не имеет смысла, и оказалось, были правы. Выйдя в коридор, я увидел нескольких чуваков, полностью экипированных, спешащих куда то на второй этаж. Оказывается, на втором этаже этого помещения не было света, и проходила игра, в которой правда было одно абсолютно дурацкое правило: стрелять только одиночными (любимая фишка маклаудов, - хрен бы кто несознался, пусти я очередь в лицо… а так…именно из-за несознанки мне и не понравилось играть в этот сценарий).
Вернувшись, все наши легли спать… уставшие и довольные… лишь некоторые ребята продолжали выполнять задачи по уничтожению стратегических запасов водки совместно с вероятным противником и взятию в плен аппетитных разведчиц, которых было как минимум по одной на каждую команду, что не могло не радовать.
Пробуждение началось громким гудком трубы «болельщика». На удивление, в 8 утра почти все проснулись. Не смог подняться только Шаман. Позже по неподтверждённым разведданным стало известно, что со стороны противника наш разведчик устранил как минимум пятерых поляков  kool
Завтрак был неплохой. Чашка чаю и по 2 канапки (достаточно вкусный и питательный польский бутерброд). К моему удивлению, построение также произвели достаточно быстро… не в пример Московским слётам.
Сюжет игры был достаточно прост. Существовало две стороны: Горгония, - страны блока НАТО, регулярные войска территории (здесь были только поляки) и катанга – повстанцы, обиженные граждане, которые на прошлые слёты всегда проигрывали. Наша задача была, - отбивать атаки горгонии и защищать радар. Однако, имея по какой то причине численный перевес, а также,  желание порвать врага как тузики грелку, мы для начала отправились линией по фронту, докладывая о численности и местонахождении противника.
Вскоре силы Горгонии отправили на позиции. Разделившись на отряды, а в них на группы по тройкам, мы начали продвигаться вперёд.
Не встречая серьёзного сопротивления, мы сильно углубились по полигону.  На некоторых рубежах завязался бой, однако, сильным прессингом, мы пресекали любые попытки противника  к сопротивлению. Казалось, ничто не могло помешать нашему продвижению на север, однако, в тот момент  когда нашего бойца скосило автоматной очередью, и я пытался было ему помочь, подъехал на своём мотороллере встревоженный Тадеуш, и сообщил, Что в данный квадрат был нанесён бомбовый удар, и мы все погибли… Как оказалось позже, удар был нанесён почти по всей линии фронта. Это кстати произошло потому, что с нашей стороны не были вовремя установлены какие то ракеты, о которых мы и знать не знали... Все дружно ушли в мертвятник.
Позже наша команда сильно дробилась. Взаимодействие было слабое,  потому к  тому времнени, как часть наших бойцов подошла на помощь к попавшим под шквальный огонь ребятам, противник успел направить свои силы к нам во фланг и выбить нас с только что отбитого нами плацдарма. В итоге, наша сторона понесла крупные потери, между силами Горгонии и нашим радаром практически не оставалось бойцов, а оставшиеся в живых ребята из Дипа оказались окружёнными в тылу противника. Наши ребята держались молодцом. Истратив все гранаты, они надеялись только на чудо. Казалось, ничто теперь не сможет остановить силы противника. Но жалкие человеческие потребности взяли своё. Практически все отряды Горгонии покинули свои  посты и уехали на обед на механизированных машинах. Не зная этого, успев возродиться, мы ринулись в атаку в надежде вызволить попавших в окружения, и сходу взяли все точки противника.  bundes Победа оказалась за нами. Разжившись трофеями, мы вернулись в лагерь для получения новых задач. После небольшой передышки и обеда для страждущих, произвели построение. Поляк очень долго говорил на польском. На русском же он сказал лишь пару слов, - ч то то в духе: «Не зря же русские взяли берлин».
Второй эпизод был очень похож на первый. Только нам теперь предстояло оборонять мост от противника, после чего перейти в контрнаступление и отбить радар. Всё осложнялось тем, что в отличие от Горгонии, - у нас забрали медиков и сначала сказали, что мы можем использовать только те бинты, которые захватили у противника.
Заняв свои позиции мы ждали противника. Но, узнав что наши братья-белорусы по какой то причине ринулись вперёд, - решили поддержать их атаку. Атака проходила по классическому сценарию. Занимая рубеж за рубежом, продвигаясь глубже в сторону противника, мы устраняли всех на своём пути с минимальными потерями. Лишь только пулемётные и снайперские расчёты противника, хорошо расположившиеся на рубеже на какое то время остановили нас. Завязавшись на противнике, мы потеряли инициативу, и в тот момент, когда пулемётчики были уничтожены, а снайпер покинул свою позицию, мы хотели было идти вперед, но к нам во фланг ударил противник, высадившийся из автомобиля, что серьёзно подпортило наши планы. Многие, В том числе и я вынуждены были уйти в мертвятник. Проведя некоторое время вне игры, мы собрали побольше народу, вызвали 2 автомобиля для транспортировки пехоты и выехали к радару. Ветер свистел в ушах. На крик Катанга уже все, кому не лень отвечали: РА-КА-ТАН-ГА. По рации доносился голос командира Литовской команды, с ярко выраженным чеченским акцентом: «Калининград 500 Калининград 500 Выходите на связь» «Калининград 500 Калининград 500 Доложите обстановку». Высадившись перед носом противника, мы смогли поддержать подошедших ранее бойцов и захватить вражеский радар. Задача была выполнена.
Вскоре многие сняли с себя оружие и амуницию и приступили к интеграции.
Вечером для недоигравших предстоял ещё один сценарий. Я еле подоспел, когда 4 машины были нагружены до отказа. Поначалу я решил, что игра будет всего лишь в другой части полигона. Мне предстояло ехать наполовину высунувшись из кузова и крепко держась за поручни, чтоб не упасть. Пацану, вставшему на наружный бортик маленького Виллиса повезло меньше. Его держали как только могли. Полностью нагруженные вооружёнными до зубов бойцами,  мы поехали через город на какую то старую крепость. Народ в округе очень удивлялся увиденному. Честно говоря, я и сам удивился, что в Польше, стране Евросоюза, так легко можно разъезжать в камуфляже и с автоматом сидя на бортике военного Виллиса.
Форт, на который нас привезли был очень маленький. Нам в составе 30ти человек предстояло захватить этот форт, уничтожив  10 обороняющихся. Сложность была в том, что освещения на форту в принципе не было, а перед единственным входом было как минимум 4 точки обстрела. Захватить форт мы не смогли. Во второй раз большинство уехало, а мы вдесятером должны были найти и уничтожить 2х террористов. Одного мы устранили быстро, но вот второй, -девушка спряталась так, что мы искали её ооочень долго… и нашли только после того, как один из бойцов подошёл к углу и почувствовал наведённый на него ствол. Вот это маскировочка!!!
Когда я вернулся обратно, интеграция шла полным ходом. Ну наконец можно было полностью расслабиться. Вечером был достаточно питательный и калорийный ужин, а также 2 халявные бочки пива, которые впоследствие пригодились для соревнований, кто больше выпьет пива, вися вниз головой и вливая его прямо из крана. Потом самые дикие русские парни решили поперетягивать канат, затем все вздумали играть в вампиров, после чего на поле образовалась огромная куча мола пытающихся друг друга укусить.. ku  так что многие долго не могли уснуть…

Утром следующего дня, после завтрака где я успел ухватить целую сухарку польских канапок, которые в автобусе на обратном пути пришлись очень кстати, народ отправился на стрельбище из боевого оружия, остальные пытались выиграть конкурсы. 2 из 3-х выиграли опять наши ребята. Причём 3-й не смогли выиграть по той простой причине, что в конкурсе не учавствовали. :) Оставшееся время в ожидании отправления мы сидели с нашими братьями-белорусами,  с которыми встречаться на слётах у нас уже традиция. Привет всем вам, ребята!! Ещё увидимся…После того, как со стрельбища прибыл последний боец, мы погрузились, попрощались с оставшимися поляками, и выехали обратно в Калининград.

За просмотров серьёзных военных фильмов, а также за невыключаемым «пи mir дючим ящиком» на последнем ряду, добрались мы домой быстро и без происшествий. Вопреки нашим ожиданиям, на границе нас даже не досматривали. На площадке возле дома советов нам предстояло проститься со всеми, но, что радует, не навсегда… К нулю часам я был дома, полон восмпоминаний и впечатлений. invali  Ещё долго буду думать и вспоминать этот слёт, и уж точно не забуду тех друзей, с которыми удалось познакомиться и просто повидаться на слёте:
Братья Белорусам, Кобре и его команде из Клайпеды, Анжи со его Французами, Чечену и его команде… и многим многим другим огромный пламенный привет… надеюсь не последний раз видимся…
Отдельное огромнейшее человеческое спасибо Тадеушу, который нашёл силы всё это организовать!!! Так держать!!! ВСЁ БЫЛО ПРОСТООО СУУУПЕЕЕР!!!! komp

ЗЫ: пару фоток со слёта:
vecherom

dnem pered postroeniem 1

dnem pered postroeniem 2

0

177

У кого фоты есть. Давай выкладывате скорее.

0

178

Товарищи, разыскиваю утраченное:
- нож складной с тонким прямым клинком мягкой стали, консервным ножом, отвёрткой и шилом; с обкладкой ручки из чёрного пластика, экстрактором гильз вместо гарды. этот нож применялся за белорусско-русским интеграционным столом в качестве ложки :)
- клеевой пистолет серого цвета с красным обрезиненным наконечником (и пара-тройка клеевых, мнэээ, палочек должно было остаться по-любому)

0

179

Фотоотчёт от литовцев

0

180

Повторяю
1. кто потерял радиостанцию? (радиостанция Захара у Павла)  ku
2. кто видел пакет с фонариками водителей?  nitik
PS. А ShaMan ждет свой Glock-17  bos

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » ПОЛЬША, октябрь 2006г.