kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » ПОЛЬША, октябрь 2006г.


ПОЛЬША, октябрь 2006г.

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

Это утеплители для труб, что ли?
Сказано же, не в корпусах проблема :)

Я жду точной информации о слёт на языке, который понимаю.
тогда уже можно планировать, расчитывать.

0

32

ДА! Народ!! Тут у меня команда из большой России хочет поехать!! Кто знает,как им на организаторов выйти?!!!

0

33

Дай мне хоть какие нибудь данные по этим ребятам, я свяжусь с организаторами и все узнаю.

0

34

Товарищ Павел!!
Кароче тема такая. Ребята зовутся Линксами. Они из Вологды. Для того, чтобы их контора выделила им деньги на проезд, им нужен какой нить документ/ вызов - ну типа на соревнования по страйкболу... Такое уже делали, и всё получалось... Лишь бы Поляки на это согласились..
Контакт: Аська: 224 475 113
мыло:t-r-o-y-a@mail.ru
Кобальт

0

35

Итак!
Предварительный расчет стоимости игры в Польше

Взнос -50 долл.
Доставка - 30 евро или 38 долларов при загрузке в 19 человек.
Итого: 88 долл. без учета еды в дороге, пойла, шаров, пиротехники и т.д.

Думайте сами, решайте сами.
Кто не тянет, прошу сразу отписаться т.к. надо планировать транспорт.

Деньги на автобус будем собирать на следующей неделе, все кто в главном списке готовься.

Еще раз напоминаю про визы, не  тяните до последнего.

0

36

Ээ, Павел. Мне денежку дадут тока в начале октября зарплатой 8-/

0

37

Кречет!! Главное желание!!! Остальное, - вопрос решаемый!!
Павел, - чё то вы какой то золотой автобус нашли походу... Задаётся вопрос: на какое время мы едем?! На сколько суток... Ибо такой автобус с таким маршрутам тоже по идее евреев 300 должен стоить, - но никак не 600...
Завтра тогда постараюсь не забыть, да позвоню в контору... думаю, найдём дешевле (свой я в расчёт сразу не беру, тк в нём всего 8 +1 мест)...

Отредактировано Pilay (2006-09-14 01:31:02)

0

38

Первое собрание по поводу Польши будет проведено на игре 17 сентября. Рекомендую всем быть.

0

39

Я бы добавил!! Все те, кто собирается ехать (но не хочет играть в воскресенье) - всё равно пускай приходят на сбор, ибо обсуждаться будут самые важные вопросы... Короче не прощёлкайте сами, или пришлите того, кто сможет конкретно за вас поручится

И ещё объявление:
Всем всем, кто хочет себе гранат, собирайте болванки от туалетной бумаги, а также, принесите на игру всякие старые коробки конфет и прочее фуфло... желательно уже порезанные, чтоб меньше места занимало!!! Бум клеить!!!!

Отредактировано Pilay (2006-09-14 15:33:29)

0

40

Буду 17 обязательно, а где будет игра?

0

41

форт № 2

0

42

Буду rus

0

43

Поправка - не на  2-ом, а на 2А

0

44

Привет всем!
21-го числа я буду проездом в Польше, из стокгольма - в ниненхамн, и уже оттуда на пароме - до гданьска. Я вот подумал, может мне с вами не заезжая домой отправиться на игру? Сможете меня подхватить?

0

45

Мы едем до места 20 числа, в пятницу, поэтому вряд ли удастся тебя прихватить. Пересмотри время, вот если 20, тогда можно попробовать в теории. Нужны точные данные, время, место и т.д.
Пиши в личку.
Удачи.

0

46

Для поездки заказан автобус Мерседес-614D.
Вместимость: 22 пассажира + 1 место водителя + 1 место экскурсовода.
Время: 20-22 октября с.г.
Маршрут: до Варшавы (Модлина) и обратно.
Стоимость: 400 евро.
Доп.условия: заключен договор на поездку, оплачен аванс 100 евро.
Автобус оборудован DVD, музыкой, микрофоном.
solder

0

47

ДА!! Я хотел добавить!! Мы расчитали примерное время выезда... Если ехать рано утром (6 часов) то должны быть в Варшаве часам к 3-м... Успеем ли мы заехать в таком случае в магазин, - вопрос!!! У некоторых личностей есть предложение, -если кому надо, - съездить в Польшу (Гданьск) за неделю до игр... Думайте....

0

48

Есть ощущение, что нужно расчитывать, что, скорее всего, по пути "туда" в магазины не попадаем. Если вдруг прям очень быстро всё пройдём и приедем в Варшаву весьма рано, то тогда, может быть, кому-то и повезёт... А не лучше ли тогда просто слегка оттянуццо в городе? побродить по пивным, размахивая флагами и крича неприличные речёвки? пиво рулит... =))

0

49

Есть предложение приехать пораньше, пиво взять с собой, приготовить неспеша гранат, разместиться поудобнее, приготовиться к игре, осмотреть полигон, устроить водка-пати с связи с приездом и т.д.

ИМХО - в магазины не успеем, поляки рано заканчивают работу, пока найдем... Думаю остаток времени надо потратить с толком.

Ехать надо заранее в Гданьск на один день, тем кому это надо.

0

50

и тут Остапа понесло (С)

1. звучало предложение выезжать в 6 утра пятницы
2. поляцкое не вкуснее ли?
3. гранаты рулят
4. нищему разместиться - только распоясаться
5. всегда готов
6. разведка рулит
7. Пиво-водка-пати рулит, блямсс!

Планирование выезда имеет смысл начинать от точного расписания слёта.
которого ещё нет.

И я таки представляю себе картину: от одной варшавской пивной к другой переходит группа калининградских страйкболистов в камуфляже и боевой раскраске, опустошая бочки с пивом, размахивая флагами и крича дурными голосами на мотив Yelow Submarine "Мы приехали чтобы всех порвать! Чтобы всех порвать! Чтобы всех порвать!"
=)))

0

51

А Хельгос то так раздухарился? "Разведка рулит" "Пиво водка!" "С флагами по Польше!"...  Все равно ведь не поедет.. опять паспорт потеряет... гы гы гы xa-xa  xa-xa  xa-xa  help

0

52

Zahar....

http://www.ljplus.ru/img/b/a/bananoff/SOS_upic.jpg

0

53

Мяяяяяуууу.... Обижают!!!! mir

0

54

господа те кому нада!, в частности мне съездить в Хданск, давайте сделаем ето либо на следующих выходных, либо через неделю?

0

55

напоминаю что страйкброльный магаз в Сопоте работает тока в субботу, до 14 (время Гданьское). в васкрисенье выходной.

0

56

ВНИМАНИЕ !!!!!!!!

зарегистрировался на данном сайте
польский форум

из информации следует :
Termin: 20-22 października 2006
Miejsce: Twierdza Modlin
Liczba miejsc: 250

Wiecej informacji w piątek czyli jutro na wwwwarrior.pl
Forum zlotu: http://www.warrior.pl/forum/viewforum.php?f=62

но нет ни сцинария, ни какой либо более точной инфы...  bos

Отредактировано Chingiz (2006-09-24 18:29:37)

0

57

Спокуха!!! Усе будет ОК. Рука на пульсе, Поляки на связи, Сколько нас будет уже знают.

Просьба ко всем, если есть вопросы задавайте здесь, я свяжусь и все узнаю. Если будет много вопросов к организаторам от разных людей, можно будет запутаться и им и нам. Вот!

0

58

Ребята из Вологды отпадают, не успевают с загранпаспортами и визами.

0

59

Посмотрел на новые правила Ассоциации, в частности, на пункт 2.1 Приложения 1
Отсюда вопрос - как относятся организаторы польского слёта к применению гороха в гранатах?

0

60

Да им думаю пох абсолютно =)

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » ПОЛЬША, октябрь 2006г.