kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Литва, Клайпеда.


Литва, Клайпеда.

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

Проебал - в переносном смысле. Не успею получить к поездке.

0

122

гм... еси чесна, хотел ехать во флоре... ну, однотонка, так однотонка.

Пилай раз уж лес, то предпочтительнее готовить мины и управляемые фугасы, вот. хотя гранат по-любому наделаю, и, кстати,

ALL - я и, :) видимо, Пилай, будем основательно готовиться в инженерном смысле, в частности, я собираюсь сделать порядка 100-150 гранат и сколько успею мин. Гранаты будут поровну распределены между личным составом нашей сборной, потому нахожу справедливым, чтобы каждый немного вложился в материалы. Когда закончу работу, всё посчитаю, доложу. Я прав или я прав? ;)

Расчитывай на меня и на нашу команду а еще плз свяжись с чингизом!

0

123

Фара, что за дела, где ваша команда вся, почему так мало едут

Меня не было, ток вернулся на выходных все выясним

0

124

Докладываю.
Визу получил.
Готовлюсь к поездке rus

0

125

Господа!
Кто желает взять у меня привода для Литвы, желательно как можно  быстрее мне перезвонить и определиться, т.к у меня корпоративка на эти числа, и можете прощёлкать.
Кречет Саван и Илья, калаши получат около вторник среда!!!

ЧИНГИЗ ПОДСКАЗАЛ, ДОКУМЕНТЫ О СЕРТИФИКАЦИИ КОМУ НАДО, В ВОСКРЕСЕНЬЕ 20-ГО ПОДЪЕХАТЬ НА БАЗУ  ДО ИГРЫ! stop

Отредактировано Ricky (2006-08-19 02:00:03)

0

126

Литовцы говорят что будет 126 человек!
Это типа крута будет поиграть!!!

0

127

Кстати, если кто-то ещё расчитывает на мои гранаты, докладываю: узнав, что в Литву не еду, потерял всякую мотивацию и работы прекратил. Прошу прощения, если обманул чьи-то ожидания.

0

128

Наша регистрация принята.

По гранатам.
ВСЕ ПИРОТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПРЕКРАТИТЬ!
Будут проблемы на границе точно.
Я заказал у литовцев 100 петард, будем крутить в лагере из надувных шариков гороха и т.д. Пусть уродцы, но хоть что-то.
Пилаю и Чингизу брать с собой запчасти для мин в разобраном состоянии и никаких петард. ШТРАФ 250 У.Е. + черный штамп в паспорте.

Хельг, не растраивайся, видишь как тут все заворачивается.

Отредактировано Павел (2006-08-22 11:25:40)

0

129

к сожалению из-за отсутствие денег на визу - 1600 , а не 600 руб,как расчитывал в начале,  поехать не могу   nitik

0

130

Что за такая Хрень  ПЕТАРДА ЖУК б.   Литовцы только ее предлагают.
Что из нее сделать можно?

0

131

если судить по опыту прошлых игр то наверное ето  Корсар 6 хотя 80% из них пользуют Корсар 4

0

132

Один хороший человек Filjka
из Латвии привезет 100 корсаров 4.
 

0

133

Один хороший человек Filjka
из Латвии привезет 100 корсаров 4.

а штрафы?

0

134

Кто в курсе по поводу шаров? Их будут продавать на полигоне? скока будут стоить?... мож здесь закупаться....

0

135

Кто в курсе по поводу шаров? Их будут продавать на полигоне? скока будут стоить?... мож здесь закупаться....

шаров вроде будет если человечку придет посылка, цены договорные но лучше еще здесь взять если есть возможность rus

0

136

Эээ, поездка моей персоны под угрозой срыва в связи с тем, что заболел (горло,насморк, температура), так что определюсь завтра =) Хотя очень хочу туды...

0

137

Езжай по-любому! Тебя вылечат!
ЗЫ так ты научишься пить... =))

0

138

Ровно 3 часа до выезда!
Пожелайте нам удачи в бою..

0

139

Хо! Выездюкам - удачно пострелять! Погода - шепчет! Завтра на целый день дождь обещают... Все учли минский опыт?! =)

0

140

Докладываю: порвали всех.
Калининград рулит.

Организация игры - 5
Игра соперников - 2
Игра партнеров - 3, в отдельных случаях 4
Игра сборной КЛД - 5

Отдельно отмечу фактическое отсутствие несознанки и единичные случаи маклаудства.

Отредактировано Lynx (2006-08-29 15:11:13)

0

141

На работе поподробнее отпишусь...
А пока: пиротехника рулит... Белорусы жгут... Латвийцы нармальные ребята, ибо русские... литовцы молодцы.

игра противника.... ну... противник был... и иногда даже что то пытался сделать... я бы на 3- натянул...

Дождь был тока во 2-ю ночь, так шо, было всё просто как по нотам!!!

Ждём новых игр!!!

0

142

Хныыыыыыыы...
Требую сатисфааааккцыйиииииии....
В смысле - отчётов, фото-видео-репортажей, выставку скальпов и всё такое :))

Отредактировано Helge (2006-08-28 10:15:53)

0

143

Spasibo vsem uchasnikam za igru vsio bylo otlichno :))

0

144

Докладываю и уточняю, калиниградцев прозвали "ЗОНДЕРКОМАНДА" ухаха, Линкса взял в плен шестерых и получил прозвище "Гоблин", павел получил прозвище "ШРЕК", мы с пестом закосили под "Афроамериканцев", день варенья отмечен на ура, спасибо всем кто ездил за отличный подарок к дню рождения)))))))))))))))))))

з.ы. Спасибо всем кто играл, отчеты и видеоо будут позже

0

145

Подведу краткие итоги поездки.
1. Организация игры - 5.
Все олично, атмосфера доброжелательная, устойство лагеря на 5, погода не подвела.
2. Сценарий - 4+.
По сценарию, колумбийская армия просто не могла не выиграть, однако они просто сдались...?
3. Противник - 3+.
На мой взгляд, у них не было одного центра управления, все действовали как хотели и как умели. У них были 6 или более команд и как мне кажется никаго тактического плана. Штурмовали нас все время в лоб, за все время помню только одну попытку обойти за спину.
4. Полигон - 4+.
Сразу скажу, что организаторы предупреждали о том, что он не очень хорош. Однако был подготовлен на 5 баллов.
5. Наша сторона - 5.
Играли с литовцами рука об руку. Теперь мне понятно, почему освободительное движение в Литве так долго не могли победить. Очень цепкие и смелые ребята. Ну а Калининградская команда была на высоте.
Единственно о чем можно пожалеть, что в лесу было невозможно организовать что-то очень слаженное, маневр если хотите, кроме штурма чужой базы, что и было с блеском исполнено.

Теперь о нашей команде.
Выступили не просто хорошо, а очень хорошо!
Спасибо Савану и Захару за азарт, отвагу, флаги и жуткий отжиг на высотке.
Спасибо Пилаю за ответственность, подготовку пиротехники и трезвость вместе с правами. Море было очень теплым.
Спасибо Василию за море кваса и повторение подвига Александра Матросова.
Спасибо Кукишу за кулинарные способности и мужество в бою.
Спасибо Песту за профессиональную гримировку, терпение и тактическую смекалку.
Спасибо Фаре за выносливость, выучку и креативность в сражении.
Спасибо Линксу за операторские качества, маскировку и взятие в плен группы противника.

Всем спасибо за уникальную дисциплину, слаженность и антураж.

Отдельное спасибо водке "Зеленая марка" за отсутствие головной боли и интеграционные способности.

0

146

Нашел первые отголоски нашей спецоперации.
Кусочек видео.
http://video.google.co.uk/videoplay?docid=...113288965214088

0

147

УгУ.........

Привод не стреляет...

Ухожу из страйкбола...

0

148

Огромное спасибо что приняли учястие в нашей игре, наша сторона осталась очень довольна вашими с нами совместными действиями, думаю что в будушем если придется "работать" в месте, будет еще лучше.
( Наша сильная сторона не оборона, а атаки).
Если что было не так, сильно не ругайте, исправимся, учьтем    comando  solder

0

149

Огромное спасибо что приняли учястие в нашей игре, наша сторона осталась очень довольна вашими с нами совместными действиями, думаю что в будушем если придется "работать" в месте, будет еще лучше.
( Наша сильная сторона не оборона, а атаки).
Если что было не так, сильно не ругайте, исправимся, учьтем    comando  solder

bravo Cobra браво))

все супер, ток народу у Вас маловато которые ходят по лесу нормально - чисто личное мнение и teamkill`ов было многовато))
Холм взяли просто супер оба раза)) и оборонились отлично))

Порадовало что было мало несознанки, надеюсь "поработаем" вместе в польше, терь постараемся чтобы вся наша команда поехала в полном составе, будет еще веселее)))

И вообще ждем Вас к нам)) solder

0

150

Салют, товарищи! ura

Было очень приятно пообщаться с Вами в день приезда ночью и, собственно, скрестить АЕГи на следующий день kool

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Литва, Клайпеда.