kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Литва, Клайпеда.


Литва, Клайпеда.

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

гм... еси чесна, хотел ехать во флоре... ну, однотонка, так однотонка.

Пилай раз уж лес, то предпочтительнее готовить мины и управляемые фугасы, вот. хотя гранат по-любому наделаю, и, кстати,

ALL - я и, :) видимо, Пилай, будем основательно готовиться в инженерном смысле, в частности, я собираюсь сделать порядка 100-150 гранат и сколько успею мин. Гранаты будут поровну распределены между личным составом нашей сборной, потому нахожу справедливым, чтобы каждый немного вложился в материалы. Когда закончу работу, всё посчитаю, доложу. Я прав или я прав? ;)

0

92

ALL - я и, :) видимо, Пилай, будем основательно готовиться в инженерном смысле, в частности, я собираюсь сделать порядка 100-150 гранат и сколько успею мин. Гранаты будут поровну распределены между личным составом нашей сборной, потому нахожу справедливым, чтобы каждый немного вложился в материалы. Когда закончу работу, всё посчитаю, доложу. Я прав или я прав? ;)

Готов участвовать финансово. Расчитавай на меня полностью.

0

93

Да и Еще забыл.

Приедут на игру-
Plannig guests :
Poland ~2
Belarus ~10
Kaliningrad ~10
Latvia ~10
Estonia ~ 4
Lithuania ~ 40

Глядишь и человек 80 соберется, что уже немало.

Фара, что за дела, где ваша команда вся, почему так мало едут

0

94

to krechet

камышь ушатался... шорты модные из него я замутил :)
но если все таки решимся в чем то одном ехать то без проблемм

0

95

Видимо Тьма часто каран на коленях читал!!! fuck
Пришлось обрезать шоб сокомандники ничё не заподозрили
ГЫЫЫЫЫ!! rus

0

96

Nibispakoitys, registriravaitys nad svajim komandam, vse budyte vaivat  na adnoi starane :)

0

97

Привет из Беларуси, братва!

Вы когда выезжаете на Клайпеду? Мы будем там уже 24.08. Если кто из вас захочет приехать раньше мы будем в кемпинге  wwwziogelis.lt.

Виват, шурави!
До встречи под Клайпедой.

0

98

Самое интересное что  день и время отъезда ещё не определено, но есть подозрение что это будет 25-го где то после обеда =) СМЕРШ, искренне будем рады снова вас всех увидеть и метать шары бок-о-бок =) Привезите нам плиз диск с материалами с Котла.
---------
Так, алярм, всем у кого есть награды - одеть =)
---------
Если таки хотим ехать в одной форме - в "Московском" есть  противоэнцифалитники по 550 либо в "Профессионал"е по 1100 антимоскитники Сплавовские (как у меня и Фары) (Это к Пилаю и Жене-Тьме относится). Либо обращайтесь к Хельгосу,они же где-то доставали себе. Народ, осталось чуть больше недели до отъезда, советую начинать  немного суетиться. С  Пилаем в пятницу уже поедем  забирать визы.

Отредактировано krechet (2006-08-15 12:31:22)

0

99

Самое интересное что день и время отъезда ещё не определено, но есть подозрение что это будет 25-го где то после обеда =) СМЕРШ, искренне будем рады снова вас всех увидеть и метать шары бок-о-бок =)

а на чем едем то?

0

100

Самое интересное что день и время отъезда ещё не определено, но есть подозрение что это будет 25-го где то после обеда =) СМЕРШ, искренне будем рады снова вас всех увидеть и метать шары бок-о-бок =)

аКречет ты визу то получил? нормально?

0

101

ХЗ.  Если народ захотит взять нас  в машины, то на них. Если нет, то автобусом рейсовым...
Визуполучать не ездил ещё, поеду вместе с Пилаем.
Делаем прогнозы: Появятся ли у нас до клайпеды наши калаши от ICS ??)))))))  fuck

Отредактировано krechet (2006-08-15 12:44:16)

0

102

Телефонов еще нет. Думаю пришлють попозже.

Как-то мало народу получается? Рикки отвалился, визы нет и не будет.
Да вообще как-то страйк загибается тихонько...

0

103

Т.к. нас мало, всем срочно закупаться тельняшками  rus

0

104

Registracija da 2006 08 20.

Регистрация: oleg.hitman@gmail.com
Необходимо указать:
Командам:
Название команды;
Членов команды (предстаителя команды);
Оружие и его тюнинг;
Отдельным личностям:
Имя, Фамилию;
Оружие и его тюнинг.

0

105

Чингиз, как твой визовый вопрос?
Не передумал еще ехать?

0

106

Насколько я владею информацией, у Чингиза возможности поехать нет!

0

107

Насколько я владею информацией, у Чингиза возможности поехать нет!

А сам то ты как?

Едешь в Литву?

0

108

Пилай , не вноси дезу...
загранник мне сделали ura ... ,
визу придётся покупать.... zlost
так шо мои шансы на поездку возрасли....

0

109

Господа юнкера!  Давайте прикиним кто точно едит! Знаю точно что едут - Павел, Саван, я.
Кто ишо едет полюбому? пишите  - надо бы подщитать. pivko

0

110

ALL - я и, :) видимо, Пилай, будем основательно готовиться в инженерном смысле, в частности, я собираюсь сделать порядка 100-150 гранат и сколько успею мин. Гранаты будут поровну распределены между личным составом нашей сборной, потому нахожу справедливым, чтобы каждый немного вложился в материалы. Когда закончу работу, всё посчитаю, доложу. Я прав или я прав? ;)

ну гранат и я могу немного наделать...
а вот с минами сложней... как мы их через границу потащим....
могут прицепитса..

0

111

Я очень надеюсь, что восхищённые нашими приводами, погранцы особо шмонать баулы не будут... =)
а прицепятся - думаю, самым страшным будет просто конфискация пиротехники.

ЗЫ Насчёт кто стопудово едет - вроде бы уже всё в пришпиленной теме всё написано, нет?

0

112

Да и ещё , надо бы у рикки взять справочку на привода, на всякий пожарный,что енто оружие менее 7дж.
лутьше перестраховатся .. =))))

0

113

Что касается меня, - я вроде как не зря 3-й раз в Совеск езжу.. остался 4-й... в пятницу поеду.. а потом, - лишь бы не случилось чего нибудь неприятного,- на работе например!!!

0

114

Таки получил сегодня визу. Так шо еду...

0

115

Ай красавица!

0

116

Волшебным образом я проебал свою литовскую визу. Брать одноразовую в турфирме за 20 евро? а вот что-то не хочется, кажется, лучше берцы себе новые купить. Процентов на 50 - отцепляюсь от литовского выезда.

0

117

Ну тогда просто гранат наделай нам =)))

0

118

http://amb.urm.lt/rusija/ambtopmenuitems.p...eID=71&LangID=3

Звони в консульство срочно, договаривайся на завтра.

0

119

В общем, я отцепился окончательно. Щаслива повоевать

0

120

Подожди подожди!!! как ты умудрился визу то пролюбить??? она же в паспорт заграничный типо вклеина???!!! итли ты вместе с паспортом ее тово..? nitik

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Литва, Клайпеда.