kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Рекламные обьявления не про страйк » Как вы ухаживаете за кожей лица?


Как вы ухаживаете за кожей лица?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, девушки. Я делаю косметическую маску очищающую 1-2 раза в неделю. Умываюсь пенкой для умывания 2 раза в день. Иногда протираю кожу тоником. Иногда наношу крем увлажняющий, если кожа сухая. Но кремА не люблю, у меня кожа комбинированная, и без того жирная, от кремов ещё и чешется. Несколько пробовала, в том числе люксовых, не подходят они мне никакие( Скраб/пилинг 1 раз в неделю. На чистку к косметологу не ходила ни разу. Нужно ли? Как вы ухаживаете за кожей лица? Что посоветуете? У меня поры видны на коже около носа, по бокам от носа. Веснушки. Кожа тонкая, немного видны сосуды внизу на щеках. Цвет, кажется, не равномерный + белый треугольник над верхней губой. Как выровнять цвет? Кислотный пилинг?

0

2

Забыла написать, кислотный пилинг действительно выравнивает цвет лица, даже легкий, но не сразу, желательно делать курс.

0

3

У меня комбинированная кожа ближе к жирной, 28 лет. Умываюсь корейской пенкой со щёткой кларискин - по утрам. Потом промокаю одноразовым полотенцем и сразу наношу тоник или тонер или гидролат (ладонями), потом крем для лица, крем вокруг глаз, крем с SPF50, обязательно бальзам для губ. Вечером то же самое, только перед умыванием демакияж гидрофильным маслом, и в уход добавляются сыворотки и эмульсия - между тонером и кремом. 1-2 раза в неделю делаю очищающие маски, 1-2 раза в неделю увлажняющие альгинатные, 2 раза в неделю ночную маску. Кожа с таким уходом стала просто идеальной.

0

4

Скраб раз в неделю (деликатный) с мелкими частицами. 1-2 раза в неделю лосьон с кислотами и поверхносный кислотный пилинг (легкий), иногда сыворотки покупаю,маска увлажняющая 1 раз в неделю.
Утром протираю лосьоном и наношу крем для кожи вокруг глаз и на лицо с СПФ фильтром дневной.э еще правильно подбирать косметику нужно.
я пользуюсь косметикой с сайта https://goldenhairs.ru/ultraceuticals

0

5

умываюсь мылом ручной работы.потом тоник с термальной водой.крем жирный питательный ночной.где два раза в неделю сыворотка с гилуарункой.раз в неделю скраб.раз в неделю пилинг энзимный.раз в неделю питательная и грязевая маски

0

6

Для здоровья кожи лица хорошо помогают маски на основе конопляного масла, а само масло можно прямо дома из конопляных семян выжимать, также положительно на здоровье кожи влияют и сами семена, для этого их надо предварительно прорастить и затем добавлять в пищу.

0

7

:music:

0

8

Я раньше не пользовалась косметикой для лица и моя кожа становилась все хуже и хуже. Но потом, к счастью, я нашла идеальный интернет магазин https://parfum-moscow.com/selektivnye-d … ani-prive/ и теперь только там и закупаюсь)

0


Вы здесь » kenigstrike » Рекламные обьявления не про страйк » Как вы ухаживаете за кожей лица?